Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых и лечение в Нальчике (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   санатории Нальчика (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2126)

Sana07 29.06.2012 20:15

Re: санатории Нальчика
 
салют коллеге ))
в понедельник все узнаю точно.
по поездке на термальные источники мы с вами пообщаемся по приезду )
у нас много разных термальных источников, боюсь двух недель вам не хватит чтобы все объездить)

Rimma02 03.04.2013 20:07

Re: санатории Нальчика
 
NN, похоже, вы единственная кто побывал в санатории "Нальчик". Пожалуйста, напишите хоть какую-нибудь информацию, фото. Что, как, где и куда? Как проходит заселение, как номера, кого из врачей посоветуете, рекомендуете ли взять какие-нибудь дополнительные платные процедуры? И ещё что-нибудь что облегчит мне жизнь в санатории. ))))

Muha 03.04.2013 22:17

Re: санатории Нальчика
 
Rimma02,
У меня в этом санатории была сотрудница, правда уже давно, лет пять назад. Но я до сих пор помню её главное впечатление - это впечатление от персонала санатория: там очень добрые и заботливые люди работают!!! Тебе точно понравится!

Rimma02 07.04.2013 17:28

Re: санатории Нальчика
 
Спасибо, Muha! То что понравится - не сомневаюсь!
Уже дни считаю )

Еленина 18.05.2015 18:03

Re: санатории Нальчика
 
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, посоветуйте- хочу отправить маму в санаторий в Нальчик, куда-нибудь получше. Главная проблема- это ноги, болят, еле ходит, сахарный диабет. Перерыла море сайтов, но информации мало. Хотела в Долину нарзавнов, но что-то пишут, что он больше пансонат...

Петя_2405657995 24.10.2015 08:31

Re: санатории Нальчика
 
Номера в гостинице санатории грушевая роща [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] просторные. Мягкая мебель, особенно диван, выспался от души, что на утро чувствовал себя так бодро к никогда, так же есть телек в номере

Елена5 28.02.2018 12:35

Re: санатории Нальчика
 
А мы хотели бы с одной девушкой из Новороссийска поехать[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] это возможно?

Ольга1234 20.03.2018 20:32

Re: санатории Нальчика
 
А я ищу информацию про санаторий Дагестан в Нальчике. не могу ни сайт найти ни какой информации. Может кто знает что про него. Санаторий ФСБ.

Морячка57 24.04.2018 15:43

Re: санатории Нальчика
 
Санаторий ФСБ "Дагестан" находится в Махачкале, в Нальчике санаторий -"Ленинград". Санаторий такой же как и все санатории этого ведомства,я имею ввиду лечение, обслуживание и питание, но сам Нальчик прекрасен. Санаторий "Дагестан" посовременнее, везде есть свои плюсы и минусы.

Лирушка 14.05.2018 20:58

Re: санатории Нальчика
 
Ольга, в Нальчике экскурсовод говорил нам, что санаторий ФСБ - это "Ленинград".


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot