Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4336)

ежик 16.08.2013 14:48

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 76789)
Моя знакомая сейчас отдыхает в Центросоюза. Я с ней два года назад познакомилась в Крепости, мы вместе сидели за одним столом в столовой. Вместе ходили на танцы и прочие мероприятия. Связь поддерживаем. Она потом еще через год опять в Крепость поехала. А в этом году решила сменить санаторий. Сказала что в Крепости уже поднадоело, контингент один и тот же. Сегодня вышла на связь в одноклассниках, сообщила что в Крепости все таки лучше. Обещала подробно написать кода вернется. Я подрастроилась немного.

Так что же лучше в крепости? По мне так лечение лучше в Пятигорске хотя бы за счёт радоновых ванн и грязи тамбукана

klima 16.08.2013 19:09

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от ежик (Сообщение 76790)
Так что же лучше в крепости? По мне так лечение лучше в Пятигорске хотя бы за счёт радоновых ванн и грязи тамбукана

Обещала по приезду рассказать.
Мы с Пятигорском не сравниваем. Тут сравнивался Центросоюз и Крепость и ранее.

xromeo 16.08.2013 19:16

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Плюсы и минусы есть везде, и они в каждом случае индивидуальны. Нету ничего идеального. В Крепости нету шведского стола, который есть в Центросоюзе, но зато в Центросоюзе может не быть некоего подходящего лечения, что найдётся в Крепости. Как пример...

Вполне возможно, для неё какой-то из минусов Центросоюза стал критичным, который не факт что станет критичным для другого человека

irini 16.08.2013 19:35

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от xromeo
Вполне возможно, для неё какой-то из минусов Центросоюза стал критичным, который не факт что станет критичным для другого человека

Вы правы, но мы все в первую очередь едем на КМВ за лечением, так что уж лучше пусть проблемы будут в питании чем в лечении - но это моя точка зрения.
Как говорится из двух зол я для себя выбираю менее больное )))

xromeo 16.08.2013 19:45

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Ну, лечение, действительно, приоритетнее - изначально надо выбирать санаторий именно по этому показателю. Если выбрали Центросоюз по той причине, что его заявленное лечение лично Вас устраивает, с остальным можно и мириться.

klima 16.08.2013 22:12

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
На сколько я помню, эта моя знакомая, особого лечения и не брала в Крепости. Пару-тройку процедур и все. Она ходила к мануальщику в Луч, вернее в центр при Луче. Так что думаю дело не в лечении, а в чем то еще, по каким то другим параметрам сделала вывод. Ну конечно сколько людей, столько мнений. Для этого мы здесь и общаемся.

Muha 16.08.2013 22:42

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Не соглашусь с тем, что питание в санатории не так важно, как лечение. Если питаться в санатории так, как нас кормили в этом году в Жемчужине Кавказа Ессентукской, то после санатория как раз придется лечить что-нибудь типа язвы или гастрита!

irini 16.08.2013 23:07

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Не соглашусь с тем, что питание в санатории не так важно, как лечение.

Я не написала, что питание не так важно, я написала, что
Цитата:

Сообщение от irini
Как говорится из двух зол я для себя выбираю менее больное


Maricha 17.08.2013 01:27

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
klima,
Леночка. случайностей не бывает. Если ты сделала ставку в этом году на этот санаторий, значит вам для чего-то надо именно туда.

klima 20.08.2013 11:27

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 76812)
klima,
Леночка. случайностей не бывает. Если ты сделала ставку в этом году на этот санаторий, значит вам для чего-то надо именно туда.

Боюсь ошибиться выбором. Когда одна ездила, ладно еще, не беда. Сама знаешь что петровича первый раз на Кавказ везу. Хочется чтобы все понравилось и санаторий тоже. Надеюсь что все таки так и будет.


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot