Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Джинал!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1209)

alex1710 26.06.2012 23:29

Re: Джинал!!!
 
Muha, то есть санаторий был всё-таки атакован:) С удовольствием атаковали и охватывали? А как там процедуры? Позволяли или нет охватывать?

Muha 26.06.2012 23:48

Re: Джинал!!!
 
alex1710,
Про процедуры чуть позднее, ладно.... А то и так голова кругом идёт уже!!!!

ирэн 27.06.2012 10:06

Re: Джинал!!!
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Между прочим,....жду оценку творчества!!!!

Muha, спасибо! Фотки класс! А рассказываете Вы просто супер! Это же надо иметь талант, чтобы так все подробно и последовательно рассказать и написать! Читаешь и будто "ты тааааам" в Джинале! Ну очень хочется продолжения!!!

OlgaO 27.06.2012 10:21

Re: Джинал!!!
 
Muha, по фоткам и рассказу санаторий очень даже ничего!!! Жаль, что далеко от курортной зоны. Ждём продолжения!

Nataly Ros 27.06.2012 11:49

Re: Джинал!!!
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 69307)
Ох, всё, пожалуй про территорию хватит! А то я вас наверное уже утомила.... Или нажжужала тут как муха слишком много;)
Вы пока изучайте территорию санатория Джинал, а я немножко отдохну и буду рассказывать про внутренности санатория

Продолжайте, продолжайте! Нам очень даже нравится Ваше жужжание :D
Фотографии отличные, позволяющие погулять по территории и почти понять, где входы и выходы ;)
И еще поняла в очередной раз про свой склероз - потому, что сто лет назад, будучи в сан. Москва и прогуливаясь к Джиналу, абсолютно не помню дорогу, всплывает только лестница к корпусу, сам корпус и знакомство с какими-то несерьезными летчиками на этой леснице :)

alex1710 27.06.2012 16:15

Re: Джинал!!!
 
Nataly Ros, летчики летали по лестнице?:)

Nataly Ros 27.06.2012 17:25

Re: Джинал!!!
 
alex1710,
и по ней тоже :D
А так, чисто Мимино - то ли "кур голландских", то ли удобрения :)
Не отвлекайтесь, товарисчи!
Муха, мы Вас ждем :)

Muha 27.06.2012 19:36

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 5
Ну раз меня тут ждут, то значит есть стимул продолжить.
Давайте сегодня я вам немножко расскажу про санаторий изнутри. Как он выглядит снаружи я уже всё довольно подробненько нарисовала.

В санатории семь жилых этажей. Имеет довольно раветвленную структуру. Первый этаж: это холл (из него два выхода, смотри рассказ выше!), регистратура, комната охраны (где установлены камеры, которые охватывают всю территорию и почти все общественные помещения санатория). Охрана вполне дружелюбная, всегда разрешают воспользоваться своим телефоном (хотя во всех номерах санатория есть телефоны), помогают такси вызвать, ну вообще очень даже приличные мужчинки.
Далее по корридору через холл отдыха можно пройти в переход к питьевому бюветику и бару, а далее по корридору перейти в двухэтажный лечебный корпус.
На втором этаже главного здания находится столовая, танцевальный зал, ресторан. На третьем этаже кабинет дежурных медсестер и процедурная. На всех остальных этажах, как впрочем и на первых трех располагаются номера.

Muha 27.06.2012 19:44

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 5
На всех этажах очень много уютных местечек, где можно при желании присесть однохнуть между процедурами или подождать, когда горничная уберет номер.
В санатории три скоростых абсолютно бесшумных и быстрых лифта. И в холле у лифтов тоже можно присесть отдохнуть или пообщаться, если жаль с кем-то расставаться.:)


На последнем фото вид из окна корридора с моего четвертого этажа на солярий внизу. Там всё очень уютненько и чистенько: лежачки, зонтики и брызгает фонтанчик, чтобы можно было освежить тело. К сожалению, ближе фотки нет, потому как времени ходить в солярий у меня лично не было, я всё больше по горам да парку гуляла.:p

Muha 27.06.2012 19:49

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 4
Но самые красивые корридоры на этажах, где расположены кабинеты врачей. Наверное это сделано специально, чтобы народ не раздражался в ожидании очереди к врачу, а наслаждался красотой. Причем на каждом этаже холл украшен по-разному.

Вот это антураж пятого этажа:


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot