Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Ольга1234 26.08.2023 23:46

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
И мы купили билеты до Кисловодска на октябрь. Но путёвок пока не нашли. Остались только в Пикет, Симашко и Димитрова. В Димитрова путёвки стоят по 5 с лишним! Как в Крепость. Хотя эти санатории и сравнивать нельзя. Ищем и в Пятигорске, и Ессентуки не исключаем. Вот такая авантюра у нас в этом году. Кто где останавливается, если не в санатории?

Анжела_Д 27.08.2023 00:56

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Алекс, спасибо , будем повнимательнее. Да, мы в курсе, что отправление не с Курского, а с Восточного вокзала. Как то разок были в том направлении, и сын показывал нам вокзал, чего то мы рядом там были, уже не помню… Пусть у Вас все сложится и получится, как запланировали!!!!

Muha 29.08.2023 14:48

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Спасибо огромное всем кто написал про билеты! После долгого отсутствия на форуме, вошла сегодня, увидела информацию и едва-едва успела купить последние нижние места в женском купе в 4-ке на ноябрь!

Спасибо огромное!!! Дай Бог, еду со 2-го по 14 ноября в Ессентучки, не в санаторий. Просто подышать, попить воды, погулять, пошуршать листвой! Даже боюсь писать это: пошуршать листвой!:s_112:
Я уже один раз так мечтала в октябре пошуршать листвой, а шуршала 17 октября снегом по колено!

shamrock 31.08.2023 16:52

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
1 Около Семашко миру-мир .
2 В Димитрова пасут баранов .
3 У Плазы новый породистый сосед .
4 Шлют гонца за Прасковейским , нарзан пока есть .
5 Переделали кафешку в парке .
Первый раз вчера попал на обновлённый проспект Ленина .
Сугубо личное мнение : проспект Дзержинского у них получился круче .

alex1710 02.09.2023 00:44

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Я вообще был под впечатлением от того, как переделали всё. Особенно впечатлил новый санаторий напротив Плазы. Были развалины, которым было 25 лет, а то и более, а теперь прям обалдеть. Смотрел, глазам своим не мог поверить. Щипать меня было некому.
Для проверки наличия санатория подошел, постучался в двери, но не был допущен про причине отсутствия карточки для входа:) Понял, что санаторий действительно есть:)
Но чёрт возьми, его и близко не было.

alex1710 02.09.2023 00:48

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Моралександр,
Жизнь вынуждает быть и острословом, и оптимистом. Иначе не прожить:)
Все тут любят Kiss Love Odsk :)

Моралександр 02.09.2023 10:07

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
ОСТРОСЛОВ! Живите и с одним и с другим и как можно дольше! А прогулки по всем городам КМВ этому только способствуют.
Жизнь и меня заставляет стать оптимистом: из-за ажиотажного спроса на путевки придется уже в сентябре бронировать места на следующий сезон. И я обязан стать крупненьким оптимистом, чтобы сегодня быть уверенным в поездке на КМВ следующим летом.
Удачи!

Muha 04.09.2023 15:22

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вот так ляпнешь не подумавши: "Дай Бог, еду со 2-го по 14 ноября в Ессентучки, не в санаторий".....:s_138:

Но пораскинув мозгами, сопоставив все исходные: то, что еду одна, то, что будет уже не так тепло (всё таки ноябрь там часто бывает не самым комфортным по погоде), цены на квартиры, гостиницы (с учетом питания на рынке и в кафешках) и санатории, у меня получился как раз санаторий.:s_101: Забронировала оздоровительную путевку в Центросоюз.
Дай Бог всё будет хорошо и я наконец-то увижу всю ту красоту о которой рассказывают и показывают ребята!

Саша, приезжай 2 ноября в Ессентуки! Сразу несколько форумчанок будут рады с тобой повидаться!:s_101:

Ольга1234 04.09.2023 19:11

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 104732)
ОСТРОСЛОВ! Живите и с одним и с другим и как можно дольше! А прогулки по всем городам КМВ этому только способствуют.
Жизнь и меня заставляет стать оптимистом: из-за ажиотажного спроса на путевки придется уже в сентябре бронировать места на следующий сезон. И я обязан стать крупненьким оптимистом, чтобы сегодня быть уверенным в поездке на КМВ следующим летом.
Удачи!

Вот наверное, так и придётся на будущее. Кстати Крепость в этом году дешевле Димитрова. Кисловодск с ценами охренел. И все равно путёвок нет. Сидим с билетами на руках с 7 октября путёвок пока не нашли.

Fleur1970 08.09.2023 08:56

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Приветствую. А кто-то был в Крепости в последнее время? По слухам, через вторые руки, хуже стало - многие процедуры - перевели в разряд платных, меньше процедур по путевке и т.д....Потому-то, наверное, и дешевле, чем Димитрова.... Расскажите))))


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot