Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

shamrock 12.08.2023 22:02

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Эта камера ночью в цвете лучше транслирует :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

***[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Оля 13.08.2023 10:33

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вторую камеру включают только на время шоу, с неё и обзор поинтереснее.

Анжела_Д 14.08.2023 14:07

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Ирэн спасибо большое за ответ!

2014 17.08.2023 12:37

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], с сегодняшнего дня РЖД возобновлены продажи билетов за 90 суток

Анжела_Д 17.08.2023 14:22

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
2014! Спасибо большое за информацию!!!!

alex1710 20.08.2023 14:57

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Анжела_Д, привет:)
Прочитал Ваше сообщение. Вы купили билеты всё-таки? Я на январь 2023 года покупал за 90 дней. И то желающих было много. Почти до Кисловодска вагон был полный. А вот обратно в феврале вагон был полупустой. Не знаю, может, день недели такой был ("Туда", в Кисловодск, мы выезжали в воскресенье)

Анжела_Д 22.08.2023 15:40

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
aiex1710, день добрый! Спасибо. билеты купили, но не на тройку-четверку, а перестраховались и взяли на 49 Санкт-Петербург-Кисловодск, он из Москвы идет в 23 с чем то вроде, ( я и билеты то еще не смотрела, муж купил и все, убрал). Но нам не принципиально туда, а вот обратно очень желательно на тройку взять билеты. Мне нравится поездом ехать, я хоть отдохну, бежать никуда не надо! Едем в Пятигорск, санаторий Зори Ставрополья, мужу дали путевку с работы семейную, с 7 ноября на две недельки.....Я просила в Пятигорск, и получилось! Осталось дело за малым, определить с кем оставить хвостатиков, и в путь!

alex1710 22.08.2023 20:25

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Две недели в Пятигорске - прекрасно:)
Поезд 49 раньше отправлялся с Курского вокзала (если не ошибаюсь), а теперь с нового Восточного вокзала. Там нужно быть внимательным. У меня знакомым путь прибытия указали один. Они туда пошли спокойненько, встали на перроне, расслабились. Но оказалось, что зря. Поезд проходящий, как и 49-й, но стоит всего около 5 минут. Путь перед самым прибытием поезда резко поменяли - пришлось напрячься и носиться по вокзалу.

alex1710 22.08.2023 20:32

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Мы уже думаем про следующий год. Всё зависит от обстоятельств. В одном случае, самом удачном, поедем на КМВ. В не самом удачном случае поедем в санаторий куда-нибудь недалеко, чтобы можно было реагировать на разные ситуации. Ситуация прояснится как раз к концу года. Там будет понятно, что за случай:)

Моралександр 23.08.2023 08:50

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Да Вы не ОСТРОСЛОВ,а ОПТИМИСТ!!!


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot