Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2646)

irini 19.08.2010 15:21

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Maricha
когда я первый раз зашла в кисловодский парк....

Цитата:

Сообщение от alex1710
Они, такие прикольные, оказывается, уже 30 лет в этот санаторий ездят

А у меня первое подтверждение что я на КМВ это когда открывается дверь самолёта и врывается поток свежего воздуха и ступив на землю, видишь горы, с бархатной травкой их покрывающих и чувство - ура, я снова здесь!!!!! И когда уезжаю, провожая взглядом любимые панорамы, то уже планирую свой следующий приезд обратно, ведь для меня это обратная дорога, т.к. дорога домой может быть только обратной…….

OlgaO 23.08.2010 12:57

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 47857)
И когда уезжаю, провожая взглядом любимые панорамы, то уже планирую свой следующий приезд обратно, ведь для меня это обратная дорога, т.к. дорога домой может быть только обратной…….

Уезжаю с такими же чувствами, думаю как вернусь сюда в следующий раз стараюсь запомнить всю красоту природы вокруг и... слезы льются из глаз оттого, что три недели так быстро пролетают, а следующего приезда ждать целый год...

Golubushka 23.08.2010 14:17

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от OlgaO
и... слезы льются из глаз оттого, что три недели так быстро пролетают, а следующего приезда ждать целый год...

ребят, ну хорош.... я и сама такая же, но что-то мы с вами такую ностальжи завели, что прям сейчас рыдать хочется...

irini 23.08.2010 14:37

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka
что-то мы с вами такую ностальжи завели, что прям сейчас рыдать хочется

Так ведь год ждать ....... :(

Golubushka 23.08.2010 14:49

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от irini
Так ведь год ждать .......

да я понимаю.....

irini 23.08.2010 14:52

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka
да я понимаю

по-моему мы все друг друга понимаем, ведь всех нас объединяет любовь к этому восхитительному краю..... :)

Golubushka 23.08.2010 14:55

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
irini,
не поверишь, вот именно об этом я сейчас думала!!!

Rimma02 23.08.2010 14:59

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Девчонки! Эй, Вы что это?!
Слёзы быстренько лить перестали и думаем о хорошем!

Rimma02 23.08.2010 18:51

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Вложений: 5
Бывает "рыбный день", а у меня сегодня будет "водяной", нет лучше "водопадный" день!
Написала и показала Тургенские водопады (тема "Автопутешествие по Казахстану") и вспомнила про водопады с таким сладким, вкусным названием: всеми Вами любимые Медовые водопады.
Отправились мы туда в день моего отъезда (ну, Вы помните), пока ехали, пошёл дождь, да что там – хороший ливень! Возвращаться я наотрез отказалась, когда ещё попаду сюда.
Я с детства люблю дожди; летний, тёплый дождь – так здорово!
Народ сидел в беседках, а мы под зонтиком отправились на водопад. Было так романтичнооооооооооо!
Я босиком, подоткнув подол юбки, шлёпала по воде под дождём, зонтик уже где то валялся :)
Помните, какие там ступеньки на лесенке: скользкие, железные прутья и я по ним да босиком, вверх нормально, спускаться было труднее и смешнее )))))))))))
Уж извиняйте, пожалуйста, но те фото я Вам не покажу, только приличные.))))
Зато красивые: феерия алмазных брызг и вода так прозрачна и чиста!
Хотела залезть под водопад прям в платье, но одумалась: мне же сегодня в поезд! Хотя зря не полезла, всё равно в поезде всё сушить пришлось, ну было б немного мокрее! :D Вот всегда так, что-то не сделаю, а потом жалею!
Ладно, смотрим:

maxoni 23.08.2010 19:17

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02,
да Вы экстрималка :) восхищаюсь, я там (по этим ступенькам) с толстенным протектором еле ползала, как раз сегодня фото выложила к себе в альбом... ностальгия нахлынула...
отличные у Вас фотографии получились - с настроением!


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot