Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4336)

ЛилияУ 22.06.2013 20:11

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Конечно напишу. Только это будет аж в конце августа, когда я вернусь:)

ежик 23.06.2013 19:42

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
господа кто из вас может быть был санатории "луч" или в клинике при нем? Отпишитесь пжлст как записаться на прием к тамошним специалистам. Заранее благодарю

xromeo 23.06.2013 20:13

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Про "Луч" я кажись видел соответствующую тему, логично обратиться туда.

ежик 25.06.2013 07:52

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
приветствую форумчане. отпишитесь пжлст кто отдыхал в 3 корпусе, как там дела с шумоизоляцией и с погодой в августе. переживаю что под кондиционером продует и насколько тихо в вечернее время после 23.00.

xromeo 25.06.2013 20:46

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Август бывает разный, бывает жаркий, но чаще умеренно тёплый. После 23-00 перед 3 корпусом тихо, дискотеки заканчиваются в 22-30.

belik 27.06.2013 19:45

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
ежик,
Я из Центросоюза в "Луч" ходила к мануальному терапевту.Записывалась по телефону с сайта.Только нужно сильно заранее.Страждущих много.

klima 28.06.2013 23:05

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от belik (Сообщение 75617)
ежик,
Я из Центросоюза в "Луч" ходила к мануальному терапевту.Записывалась по телефону с сайта.Только нужно сильно заранее.Страждущих много.

Подскажите, пожалуйста, их тариф за прием.

xromeo 29.06.2013 12:51

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
belik, а Вы не хотите написать подробный отзыв о Вашем отдыхе? Было бы интересно. Ибо пока в этой теме нет ни одного отзыва об отдыхе с проживанием в корпусе №3. Суммарно - что понравилось, что не очень, общая оценка, может быть, фото.

Ирина_2013 02.07.2013 06:18

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Центросоюз был хорош в советское время

Muha 02.07.2013 12:31

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Ирина_2013,
У меня к Вам несколько вопросов:
- когда лично Вы отдыхали в этом санатории последний раз, чтобы делать выводы о нём?
- представителем какой фирмы Вы являетесь?
- это черта характера такая - "по копейке в каждой теме, но чтобы Ваше мнение было"?

И ещё раз хочу напомнить Вам, что здесь люди пытаются помочь друг другу в выборе места отдыха и лечения, делясь своими знаниями о санаториях в честных объективных отзывах.
Очень Вас прошу перестать лить воду во всех тземах!!!
Напишите лучше свой подробный отзыв о каком-нибудь санатории, где Вы недавно отдыхали!


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot