Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Фотоотчет о встрече В Казани (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3306)

Maricha 18.11.2010 23:39

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 51471)
Тааак! А мы где были? Я тоже не помню. И вообще про первую ночь ничего не помню:)
Рядом со мной должна была быть Maricha :)

Это та ночь, когда у Kazanochki дождь шел, а у нас его не было. После "Жигулей" нас вечером проводили в отель. Я и Marinette долго болтали, потом заснули. Sana и Kazanochka писали полночи на форуме, пока Valid не отправил их спать. Утром девчата рассказали про ключи в замке. Неужели еще что было в первую ночь в Казани?

Sana07 18.11.2010 23:44

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
ой-ой-ой
не знаю какое значение вы придали этому словосочетанию "первая ночь":))
имеется в виду то время когда мы все возвращались домой. после кремля :) с жигулей

KazachkaOx 19.11.2010 11:05

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от Marinette
Я тоже не помню. И вообще про первую ночь ничего не помню

Зато вторую ночь, по-моему весь отель хорошо запомнил. А точнее, бардельеро, что Вы устроили у себя в номере :-)))
Жили две такие серьёзные, приличные дамочки, днём на экскурсиях, вечером тоже культур-мультур - театр, а ночью....?!
Бедные соседи уже не выдержали нашего веселья, когда под MTV на всю громкость и клич Gora: "Танцуют ВСЕ!!!", в номере началась дискотека... :-)))))))

pola 19.11.2010 23:48

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Вложений: 1
Немного не в тему.
gor, просматривала свои старые и не очень фотографии и наткнулась вот на эту. ( долго смеялась)

pola 19.11.2010 23:55

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Вложений: 1
Под крылом Зиланта.

gor 20.11.2010 09:50

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от pola (Сообщение 51510)
Немного не в тему.
gor, просматривала свои старые и не очень фотографии и наткнулась вот на эту. ( долго смеялась)

Гы ))), то-то когда я тебя увидел впервые, показалось, что мы давно знакомы :)

Marinette 20.11.2010 16:27

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx
А точнее, бардельеро, что Вы устроили у себя в номере :-)))

Ну уж нет, это не мы, мы с Казаночкой чинно-благородно сидели в холле на другом этаже. За приятной беседой. Очень удивились, когда Леночка Казанская три раза поклонилась нам в пояс и сказала, что покидает нас. Это показалось нам подозрительным)))))

alex1710 20.11.2010 23:09

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
Так я ж не понял, а кто тогда в отеле фестивалил? Один Gor что ли сам с собой танцевал и приглашал на танцы-манцы? :) Тут такие Маринетта с Казаночкой чинно-мирные:) Сана и опять же Казаночка полночи в тырнете сидели:) Мариша и опять же Маринетта долго болтали и потом заснули:) Ну, методом исключения, остается Казачка, Лиска и Пола

Kazanochka 20.11.2010 23:36

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
alex1710,
Gor всех развлекал. Я, такая вся неуловимая, и в интернете, и чинно-мирно....
Главное что все помнят...что было ВЕСЕЛО!!! И это главное!!!:)

Kazanochka 20.11.2010 23:37

Re: Фотоотчет о встрече В Казани
 
pola, фотки класс! Тоже долго смеялась..:)


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot