Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Встреча форумчан на КМВ в июне 2011 (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4008)

стрекоза 26.06.2011 19:21

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Цитата:

Сообщение от valid
... Остаток угля и ждкость для розжига была заботливо прибрана на горе для наших последователей.

я даже потом случаяно на конной прогулке познакомилась с нашими "последователями", отдыхающие санатория Бештау на следующий день 13 июня провели пикник на вершине Железной и сказали спасибо тем, кто оставил там пакет угля и розжиг)))

стрекоза 26.06.2011 19:29

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Цитата:

Сообщение от valid
не стали ускушать судьбу (чтобы не простыть ) и быстро раскинули скатерть самобранку. Пригодились ранее купленные рюмки. На столе появился шашлык, огурчики. Быстро налили по первой -закусили . Эффекта не было - не согрелись. По второй и вот жизнь уже стала лучше, приятное тепло растеклось по всему телу. Поскольку по 2 рюмки не пьют "даже в самой поганой хате" выпили по третьей. Простуда клацнув зубами обошла нас стороной.

Эх, знала бы я что было "продолжение банкета", то не стала было с вами прощаться у подножия горы :) все равно мы с Ёлкой промокли до нитки и бежать под дождем и не думали, а направлялись в санаторий легкой неспешной походкой.
кстати Ёлка потом до 3х часов ночи сушила вещи феном, и в 5:40 уже была готова как штык ехать на Домбай:)

Golubushka 26.06.2011 20:29

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
А я почему-то сразу догадалась кто такая Стрекоза По глазам, наверное - чёртики в них скачут)))) Ну а мальчики и Sana07 мне в лицо были знакомы и до этого... Теперь имеем представление обо всех девочках на встрече!

Golubushka 26.06.2011 20:32

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Цитата:

Сообщение от valid
Поскольку по 2 рюмки не пьют "даже в самой поганой хате" выпили по третьей. Простуда клацнув зубами обошла нас стороной.

valid, дорогой!!!!! По тебе сцена плачет! Такой талант рассказчика нельзя зарывать в землю!

valid 26.06.2011 21:24

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
стрекоза,
спасибо за дополнения :). С удовольствием бы "продолжили банкет" ;)

Всё что делается с душой (как для себя :) любимых ) обязательно пригодится людям и будет отблагодарено. :)

valid 26.06.2011 21:28

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Golubushka,
даже самой полный рассказ не передаст и половины эмоций непосредстенного события :) Но везде не успеешь.

На отдыхе черпал "вдохновение" у Покровского "Расстрелять" из библиотеки санатория. :)

стрекоза 26.06.2011 21:38

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Цитата:

Сообщение от valid
На отдыхе черпал "вдохновение" у Покровского "Расстрелять" из библиотеки санатория.

:D Valid , Хорошо что ты черпал "вдохновение" уже после нашей встречи, а то сюжет встречи мог бы измениться соглассно прочитанному)))))))))))))))

стрекоза 26.06.2011 21:46

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka
А я почему-то сразу догадалась кто такая Стрекоза По глазам, наверное - чёртики в них скачут))))

Ха-ха-ха )))))))))) Golubushka рассмешила про чертиков в глазах, в душе я сама сромность, а в глазах покорная лань))) :D:D:D

Muha 26.06.2011 21:57

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Эээээх! Вот читаю, читаю, и думаю, как же мне в октябре-ноябре будет не хватать вот такого же живого общения с форумчанами!!!
Прям хоть клич кидай: кто за то, чтобы вот также весело как ребята отпраздновали
12 июня, отпраздновать 4 ноября!!!!
А заодно можно было бы присовокупить празднование моего дня рождения, он у меня 5-го ноября!!!

klima 26.06.2011 21:59

Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011
 
Читаю и плачу от зависти, тоже хочу с вами на Железную. Хочу шашлыка и мамалыги от Sana. Хочу под дождь и три рюмки водки Ессентуковской для сугреву. Ребята, ВЫ молодцы!


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot