Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Поволжье (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4975)

Muha 01.08.2015 22:09

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 2
На третий или четвертый день моего пребывания в санатории в ванной комнате появился удивительно мягкий и комфортный коврик около душевой кабинки.

Muha 01.08.2015 22:17

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 5
Улучшенные номера в санатории очень удобные, оборудованы всем необходимым, что может понадобиться человеку на отдыхе: телефон, вентилятор, радио-приемник, чайник, чашки с ложками, графин со стоканами и так далее и тому подобное. Прикроватные коврики приятно удивили чистотой.
Убирают горничные номера каждый день, мусор выносят ежедневно, даже в праздники и выходные.

Muha 01.08.2015 22:26

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 5
В прошлом году я жила с видом на лес, мне нравилось очень купаться взглядом в необъятом зеленом море.
В этот раз я полностью оценила красоту Волги и вида на Чебоксары.

Muha 01.08.2015 22:30

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 5
А ещё приятным ежевечерним подарком номеров, выходящих на Волгу, являются просто завораживающие закаты. Это такая прелесть - оторваться невозможно!!!

Muha 01.08.2015 22:58

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 4
Может кому-нибудь пригодится разблюдовка номеров в санатории, где буква Л - это номера, выходящие на лес, а буква В - номера, выходящие на Волгу.

Muha 01.08.2015 23:12

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 5
Хочется выразить мою огромную благодарность за профессионализм и чуткость администратору санатория Лилии.:s_144:

Лилия, Вы просто прелесть!!! Спасибо Вам огромное за ту доброту и душевность, которой я была просто обласкана в момент, когда мне очень-очень требовалась помощь и участие!!!:s_66:

Благодаря Лилии и решению зам.директора санатория, которой Лилия позвонила в выходной день, я смогла переселиться в другой номер, одноместный, спокойный и тоже очень комфортный.

Muha 01.08.2015 23:31

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 4
В одноместных и двухместных стандартных номерах санатория очень маленькая ванная комната, просто малюсенькая.
Надо быть готовым, что там нет никакой ванной - просто слив в полу.

Я в таком номере жила впервые за все свои путешествия. Но не могу сказать, что это доставляло мне какой-то дискомфорт. Слив работает нормально, шторка легко зацепляется за унитаз и можно мыться. Тесновато конечно..... Но тот душевный комфорт, который я обрела в этом номере покрывает все мелкие неудобства.

st225 01.08.2015 23:48

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Лена, номера понравились. Оба. И ванная комната в однушке вполне приличная, уютная. Однушка тоже на Волгу окнами выходила? Уж больно виды хороши. Закаты-это потрясающе!

2014 02.08.2015 00:28

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Цитата:

Сообщение от Muha
В одноместных и двухместных стандартных номерах санатория очень маленькая ванная комната, просто малюсенькая.
Надо быть готовым, что там нет никакой ванной - просто слив в полу.

В Зорях Ставрополья в Пятигорске почти такая же ванная комната, только унитаз и раковину местами нужно поменять. Правда, фена там нет.

Muha 02.08.2015 10:01

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 5
Татьяна, переехав в одноместный номер, я стала ближе к земле. Вообще-то это был 4-й этаж, номер 440, но так как корпус санатория построен под уклон, то для меня мой 4-й этаж ощущался как второй этаж. Вид из этого номера на лес.

В этом номере тоже есть своя прелесть - я стала ближе к природе, теперь меня будило птичье пение по утрам, а не звонок будильника.:s_66:


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot