Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Выбор санатория в Пятигорске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5491)

Дмитрий 19727 21.11.2016 20:01

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Malvinka (Сообщение 92192)
Дмитрий 19727, Я уже тут писала ранее, что в жизни на отшибе не селюсь. Мне нужна цивилизация и "все в одном", ну типа чтоб все рядом было. А разница в цене основных корпусов этих двух санаториев однозначно есть. Плюс ко всему, будет еще прохладно и ходить в радонку от Лермонтова просто два шага, процедуры буду брать в этот раз все те, что и в Роднике есть, гирудотерапию планирую пройти и та есть в Лермонтова. Плюс источник мне подходит тот что на Цветнике, от Родника до него пилять прилично. Ну и атмосфера Лермонтова располагает больше. И танцы веселые до меня не на последнем месте! Вообщем, лично для меня Лермонтова однозначно в приоритете:s_108:

Ну что же сказать, прекрасный выбор, четко обоснованный и остается пожелать отличного настроения, хорошей погоды, классного врача и романтичного знакомства:s_215:

Malvinka 21.11.2016 20:19

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Дмитрий 19727, Ой, спасибо!:s_183:Так приятно читать такие пожелания! Особенно про романтическое знакомство, мне оно как раз сейчас очень нужно!!! Желаю и Вам сделать хороший выбор и получить массу приятных впечатлений для души и тела. КМВ это райский уголок! С необыкновенно позитивной и волшебной аурой!

Дмитрий 19727 21.11.2016 20:23

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Malvinka (Сообщение 92194)
Дмитрий 19727, Ой, спасибо!:s_183:Так приятно читать такие пожелания! Особенно про романтическое знакомство, мне оно как раз сейчас очень нужно!!! Желаю и Вам сделать хороший выбор и получить массу приятных впечатлений для души и тела. КМВ это райский уголок! С необыкновенно позитивной и волшебной аурой!

16 апреля прилечу и посмотрю что за райское место))))

Malvinka 21.11.2016 20:48

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Дмитрий 19727, Жаль, я уже к этому времени планирую уехать, а то бы с удовольствием показала Вам все волшебные тропы и сказочные места.

Дмитрий 19727 21.11.2016 20:51

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Malvinka (Сообщение 92196)
Дмитрий 19727, Жаль, я уже к этому времени планирую уехать, а то бы с удовольствием показала Вам все волшебные тропы и сказочные места.

Спасибо Вам за доброе сердце!

СветикСпб 21.11.2016 22:47

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 92197)
Спасибо Вам за доброе сердце!

Как трогательно!
:s_119::s_119:
Санаторий Бештау, Железноводск, практически подтвержден и оплачен. В Пятигорск приеду на экскурсию...
Довольная:s_183: Всем спасибо за помощь с выбором !

Solnze* 21.11.2016 23:26

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
По поводу питания в Лермонтова : чем мне всегда очень нравилось, хотя наверное это интереснее дамам- там всегда присутствовало несколько видов салатов, бери что хочешь и сколько хочешь. Салаты из капусты, моркови, баклажанов, печеной тыквы, свеклы, просто зелень, салат из фасоли, винегрет, ну про помидоры с огурцами вообще говорить не стоит! Вот это мне очень нравится! На завтрак и на обед всегда 3 вида салатов, это называется салат-бар. В остальных санаториях, где мне удалось побывать, обычно дают очень мало овощей почему-то, смотришь на эти сиротливые пару-тройку кусочков помидорчика или огурчика, лежащие на краешке тарелки и думаешь, ну ведь в сезон дешевле ничего и придумать нельзя, неужели овощей жалко? В остальном всё как и везде, заказное меню. В 4 корпусе готовят вкусно, в 1 не так, видимо столовые разные и повара соответственно. Да, еще котелки с кашей рядом с салат-баром на завтрак и на ужин выставляют, каши готовят вкусные, но всё осилить просто нереально. По мере опустошения подносов с салатами и котелков с кашей приносят еще. Не подумайте пожалуйста, что кормят только этим, все это в дополнение к основному меню. :s_119:Мне кажется питание в Лермонтова еще одна сильная сторона.

Анжела_Д 21.11.2016 23:35

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Лена!!!! Полностью согласна с тобой. Да, и в 1 корпусе питание неплохое, а в 4 всё же вкуснее!!!

Дмитрий 19727 22.11.2016 07:50

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 92208)
По поводу питания в Лермонтова : чем мне всегда очень нравилось, хотя наверное это интереснее дамам- там всегда присутствовало несколько видов салатов, бери что хочешь и сколько хочешь. Салаты из капусты, моркови, баклажанов, печеной тыквы, свеклы, просто зелень, салат из фасоли, винегрет, ну про помидоры с огурцами вообще говорить не стоит! Вот это мне очень нравится! На завтрак и на обед всегда 3 вида салатов, это называется салат-бар. В остальных санаториях, где мне удалось побывать, обычно дают очень мало овощей почему-то, смотришь на эти сиротливые пару-тройку кусочков помидорчика или огурчика, лежащие на краешке тарелки и думаешь, ну ведь в сезон дешевле ничего и придумать нельзя, неужели овощей жалко? В остальном всё как и везде, заказное меню. В 4 корпусе готовят вкусно, в 1 не так, видимо столовые разные и повара соответственно. Да, еще котелки с кашей рядом с салат-баром на завтрак и на ужин выставляют, каши готовят вкусные, но всё осилить просто нереально. По мере опустошения подносов с салатами и котелков с кашей приносят еще. Не подумайте пожалуйста, что кормят только этим, все это в дополнение к основному меню. :s_119:Мне кажется питание в Лермонтова еще одна сильная сторона.

Почему интереснее только дамам, мужчины тоже салатики любят)))

Дмитрий 19727 22.11.2016 09:36

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 92205)
Как трогательно!
:s_119::s_119:
Санаторий Бештау, Железноводск, практически подтвержден и оплачен. В Пятигорск приеду на экскурсию...
Довольная:s_183: Всем спасибо за помощь с выбором !

В первый раз всегда тяжело выбрать, хорошего отдыха!!!!!


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot