Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Анжела_Д 15.01.2020 22:14

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Я тоже хочу выразить свою благодарность Вадиму за обновление форума! Спасибо огромное!!!! Я например очень переживала, что не могла зайти на форум, думала, что неужели всё.... Скорее Лене-Мухе писать. Лена и сказала, что ремонтировали. Какое счастье, что форум работает! Все очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лсветлана 15.01.2020 22:30

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
По-прежнему новые фото у меня не загружаются.
На Красном Солнышке появилась стоянка электромобилей,когда они начнут курсировать неизвестно,как сказали работники кафе-необходимо сначала проложить дорогу.

ирэн 20.01.2020 13:50

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
УРА!!! Заработал сайт!!!
ВАДИМ, огромное спасибо!!!

Ольга1234 03.03.2020 23:32

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Три дня мы уже в Кисловодске. Знакомимся. Очень красивый бульвар. Познаем курортный парк. Сегодня нашли Долину роз, Серые кпмни, Красные камни. И я не поняла? Красные камни одни или несколько? Карты и укпзатели не очень понятные. Парк облагораживают, только как то не понятно. Отсыпают дорожки каким то не понятным покрытием, красной породой. Но дорожка с этим покрытием в сырую погоду превращается в красную грязь
В чем смысл такого покрытия, не понятно. Только одну дорожку видела отсыпаную гравием, по направлению к Долине роз. Может и остальные тоже потом гравием засыпят?

Ольга1234 04.03.2020 22:35

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Сегодня в Кисловодске днем было 18. Гуляли по бульвару, красивая архитектура, местами живая музыка, художники, попрошайки, шустряки получить денежку на халяву. Стоит супервежливый джигит возле места, где все фоткаются и почти из рук вырывае телефон, предлагая любезно сыоткать. После чего просит 100 ркблей). Еще мне поноавился, так называемый гравитарий. В реке молодой человек сидит на камне и терпеливо складывает камни, находя центр тяжести в самых невероятных положениях.

Ольга1234 06.03.2020 20:17

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Сегодня мы по канатной дороге поднялись, а вниз спустились пешком. Нашли Красное солнышко. Только нам не очень повезло. Горит гора с левой стороны и дымом затянуло все. Сверху не видно ни соседних гор, ни Кисловодска хорошо. Вверхупарка, примерно от Храма воздуха, воздух еще чистый. А ниже в парке запах дыма. Еще разочаровывают люди. Сверху от беседки На семи ветрах, дорожки терринкура по краю красиво обложены круглым булыжником. Так вот кому то понадобилось камни повыбивать.

лсветлана 06.03.2020 22:01

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Никто эти булыжники не выбивал,это так "хорошо" их закрепили,они сами отваливаются.

Ольга1234 07.03.2020 10:48

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Добрый день, форумчане. Подскажите, кто знает, где находится Желябовский источник. Поиском здесь пользоваться не получается.

Таис 07.03.2020 12:25

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Ольга1234, если дойти до конца Курортного бульвара, потом пойти направо вверх по Кирова, пройдёте под железнодорожным мостом (по нему ходят поезда), и сразу налево через дорогу будет небольшое здание с крышей-аркой.
Это если попроще объяснять. А так есть и подход и с другой стороны по Желябова. Но если вы пойдёте с нижнего Куротного парка, то через Курортный бульвар будет ближе.

Ольга1234 07.03.2020 12:36

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 101503)
Ольга1234, если дойти до конца Курортного бульвара, потом пойти направо вверх по Кирова, пройдёте под железнодорожным мостом (по нему ходят поезда), и сразу налево через дорогу будет небольшое здание с крышей-аркой.
Это если попроще объяснять. А так есть и подход и с другой стороны по Желябова. Но если вы пойдёте с нижнего Куротного парка, то через Курортный бульвар будет ближе.

Спасибо большое, примерно поняла)


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot