Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Моралександр 31.12.2019 19:43

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
КАВКАЗ хотя и дальше от Нарзанной галереи, но там, вроде как, есть рядом остановка автобуса. Это на случай ливня. А рядом с парком-вроде удачно.
Жду оценки с места событий!
Всех форумчан с Новым Годом!
Пожелание одно: попасть на КМВ на ОТДЫХ!!!

лсветлана 06.01.2020 07:56

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
По поводу КАВКАЗА,уже в этом году начнется реконструкция недостроенного корпуса клиники им. Ленина,который располагается рядом с санаторием.
Остановка у санатория есть,напротив остановки магазин.2 входа в парк,рядом храм ,трапезная,на пр.Мира - рынок,Магнит,Магнит-косметик,Копейкин дом,Fix price.

Надежда_ 08.01.2020 19:13

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Прошу помощи. Ситуация такая.
Два года была в санатории, но выяснилось, что лечение, т.е. самое главное ванна-нельзя. Получается, что осталось пить водичку и дышать Кисловодским воздухом.
Намного дешевле будет снять квартиру, чем покупать оздоровительную, например в том же Димитрова.
Изучала сайты по квартирам, самый большой выбор мне показалось - это Авито, но боюсь по приезде оказаться обманутыми, едем с мужем вдвоём, лишние стрессы нам никак нельзя.
В какой то теме читала отзывы на тему съёма квартир, но никак не могу найти.
Помогите найти или подскажите хотя бы что нибудь, у кого уже есть такой опыт.

st225 08.01.2020 22:37

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Надежда, я писала про частный сектор Кисловодска и про то как сняли квартиру на АВИТО в этой теме на стр140 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

У меня и телефоны женщины, которая организовывала эту квартиру то есть ключи давала и оплату принимала, сохранились. Если понадобятся я могу выслать

Моралександр 14.01.2020 21:07

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Друзья! 10 дней сайт КУРОРТИНФО НЕ ЗАГРУЖАЛСЯ!!! Это только у меня, или всех постигла такая участь? Если сайт намерен заснуть, укажите, на каких сайтах вы все появляетесь! Дело в том, что все ваши советы, рекомендации, заключения и т.д. проверены мной на собственном опыте в 3 городах КМВ и я вам полностью доверяю.
Не хотелось бы терять такой проверенный временем союз единомышленников!

Fleur1970 14.01.2020 21:15

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Форум заработал - Ура!
А вот с Курортинфо самим сайтом - беда какая-то. Может тоже восстановится. Заказывала звонки - молчат...Минимум санаториев по городам осталось... Может - вирус...

Оля 14.01.2020 22:49

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Вроде сайт Курортинфо переехал сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Оля 14.01.2020 22:52

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Во всяком случае, Вадим туда отправил нас

Моралександр 14.01.2020 23:01

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Бесплатный телефон и на старом сайте и на сайте по ссылке Оли один и тот же.

Fleur1970 14.01.2020 23:34

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Оля, спасибо.

А почему ж на старом - никакого оповещения про это нет?! Обычно на старом - выделяется этот момент, чтобы сразу в глаза бросалось...


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot