Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2014 КТО КУДА? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4866)

irini 13.06.2014 12:30

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Друзья, раз уж у нас намечается встреча, как всегда долгожданная :), давайте определимся что иммено мы хотим и обсудим.

Я бы очень хотела услышать мнение и идеи каждого из вас, как именно вы бы хотели провести встречу. Конечно, мы можем как всегда банально сесть где то в рестике за столом, но я, пересматривая все фото наших встреч ловлю себя на мысли, что с Бермамыта у меня остались самы яркие впечатления, поэтому, если наших новых участиц не пугает марш бросок, то мы в полне могли бы подумать и организовать что -то в этом роде, поездку + шашлык на природе.

Это конечно же моё мнение, которое прежде всего будет подстраиваться под желание каждого участника встречи.

Какие идеи у вас?

Жду :)

irini 13.06.2014 12:37

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Осуждаем встречу здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alex1710 13.06.2014 13:33

Re: 2014 КТО КУДА?
 
irini, я уж и не знаю, как загадывать. Вроде и путевка есть, а боюсь: вдруг что-то опять помешает...Дай Бог приехать на КМВ сначала:) Но встретиться, конечно, можно, коль приедем:) И тебе от жены привет тоже

Людмила_0808 26.06.2014 01:29

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Я буду в Кисловодске с 26 июля по 10 августа! Если вдруга встреча попадет на этот период, я с удовольствием присоединюсь!! Встреча с единомышленниками, людьми, любящими КМВ также, как люблю эти края я, - это мечта!!:))

Muha 01.07.2014 14:09

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Уррааа! Я возвращаюсь домой! Так соскучилась по форуму, что даже до дома не дотерпела! Читаю в пути!
Очень хочется уже начать и мне писать о санатории, где побывала я, так что ждите мой рассказ в ближайшее время!

Магнолия 01.07.2014 19:54

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Muha, ждём с нетерпением! :)

Ёлка 01.07.2014 21:06

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Muha,
С возвращением!!! И ждем рассказа, как ты умеешь!!!

Магнолия 08.07.2014 18:39

Re: 2014 КТО КУДА?
 
А я уже в Тарханах! Хотела сделать репортаж с места, но, думаю, будет трудно, так я с телефона и wi-fi только в холле. Поэтому все впечатления подробно по приезду, но на вопросы ответить могу, если что. Вечерами перед ужином аккуратно забегаю в холл :)

света 09.07.2014 09:17

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Ой,все интересует!Кормят так-же восхитительно как всегда? Работает ли врач Асадова Е.Е.? Интересно, если приехать накануне вечером, надо доплачивать или нет?

Магнолия 09.07.2014 12:20

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Врач Асадова Е.Е. работает, мы у неё и лечимся. Правда, не в восторге :) От питания тоже :) Мне сравнивать особо не с чем, только с кисловодским Горького, но питание в Горького и здесь - небо и земля. И по количеству, и по разнообразию. Может, в других ещё хуже, я не знаю просто. Я все с Горького сравниваю. А вот восторг вызвал отдел маркетинга и приемное отделение. Удивительно доброжелательные люди. Расселили нас самым лучшим для нас образом, даже номер дали вместо обычного стандартного двухкомнатный, учитывая, что с нами ребёнок на доп. месте. Я им безумно благодарна! И сёстры на процедурах супер! Приятно с ними общаться!


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot