Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Джинал!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1209)

ирэн 13.06.2012 19:05

Re: Джинал!!!
 
Цитата:

Сообщение от Yana
Ведь нам, взрослым, с ума сойти от такого гула можно, а они по 24 часа 18 дней в этих лагерях так живут, и ничего! И сами ведь мы когда-то так ездили в лагеря и детские санатории...И не помню, чтобы уставала от шума...

Ой, а как я любила ездить в лагерь! Ведь только сейчас стала понимать.... как же уставали с нами наши взрослые воспитатели и вожатые))) Ну что поделать -дети.... куда девать энергию-то? Тем более, что сейчас они почти все гиперактивные.

Rimma02 13.06.2012 19:10

Re: Джинал!!!
 
Цитата:

Сообщение от ирэн
как же уставали с нами наши взрослые воспитатели и вожатые)))

Это другое, это их работа. Как говорится: "Кто на кого учился"
А мы в санаторий приехали ОТДЫХАТЬ и от шума и от гама в частности.

alex1710 13.06.2012 20:56

Re: Джинал!!!
 
Дети - это хорошо, конечно, но когда их рядом целый лагерь, то возникают "дополнительные" впечатления от отдыха. В сан Семашко в Кисловодске тоже лагерь был. Так эти киндеры на головах по этажу ходили, по перилам балконным вечером перебирались (по маршруту от мальчиков - к девочкам и наоборот), арбузы и всякую мелочь из окон кидали. И ещё в лифте катались и застревали там всё время

Lise 1509 13.06.2012 21:44

Re: Джинал!!!
 
alex1710,
Да ,как вы живописали то!Страшно стало!

Yana 13.06.2012 21:53

Re: Джинал!!!
 
Lise 1509,
alex1710 еще не все перечислил из того, что можно увидеть, а главное, услышать, от детей, временно оказавшихся без надзора родителей! Но самое интересное, что иногда дети в родительском присутствии ведут себя ничуть не лучше, чем без него(особенно это касается небольших детей)-родители по принципу "чем бы дитя не тешилось..." закрывают глаза на многое. Так, например, недавно в санатории, чтобы накормить 4-летнюю(!) дочь, мать и бабушка разрешали залезать и вставать ей на накрытый к обеду стол в обуви:eek:, иначе она есть не желала!

alex1710 13.06.2012 23:31

Re: Джинал!!!
 
Yana, еду, стоя на столе в санатории не разу не видел:) Но однажды видел семейство Адамсов в полном составе. Там и папа, и мама, и дети малые - просто выдающиеся личности были. Мама с папой доходчиво попрекали друг друга, кто из них больше съел и у кого жира больше, а дети-погодки боролись за столом за кефир. И так каждый день и так 10 дней, пока они нас веселили. Замечания? Были, конечно...Но это ж Адамсы. Может, это шоу какое снимали, а? Но это покруче детского лагеря

Lise 1509 13.06.2012 23:38

Re: Джинал!!!
 
Yana,
Да,таким персонажам хочется надеть тарелку на голову для полноты приятных ощущений!Чего только не увидишь и не услышишь!

Marinette 14.06.2012 00:04

Re: Джинал!!!
 
А мне в этот раз посчастливилось сидеть за одним столом с очень приятной женщиной-провизором. Она была ярой противницей всяких таблеток и сторонницей лечения травами. Каждый раз после еды мы уносили с собой рецепты, записанные на салфетках. На завтрак добавляли в кашу (только немолочную) шрот расторопши, три раза в день впихивали в себя размолотые цветки липы. По утрам моя соседка предлагала нам цикорий вместо кофе. Это был мощный удар по холестерину...

alex1710 14.06.2012 00:49

Re: Джинал!!!
 
Marinette, а что такое шрот? Только не обижайтесь. Я правда не знаю

Marinette 14.06.2012 01:06

Re: Джинал!!!
 
alex1710,
Шрот расторопши продается в аптеке, так он и называется. Мелкие спрессованные травяные комочки. Хорошее лекарство для печени. Снижает холестерин. Принимать надо один раз в день во время завтрака. Хорошо его подмешивать в кашу.


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot