Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Где лучше купить путёвку? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3747)

Nusha 13.02.2011 16:42

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Спасибо! Санаторй Тельмана, скорей всего буду заказывать трансфер из Мин вод.

Marinette 13.02.2011 17:44

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Nusha,
А с какого числа у Вас путевка? Я тоже забронировала путевку в сан. 30 лет Победы
на конец апреля. Долго и мучительно выбирала между этим санаторием и им. Тельмана

Nusha 13.02.2011 21:55

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Marinett. Путевка с 21 марта, люблю межсезонье. Рассматривала несколько санаториев Бештау, Эльбрус, Тельмана, з0 лет победы, остановилась на Тельмана, в санаторий в первый раз, так что сравнивать не с чем, надеюсь все понравиться. Хотя была по курсовке в Дубраве дней 5.

Marinette 13.02.2011 22:24

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Nusha,
Удачного Вам отдыха. В межсезонье должно быть поменьше народу, надеюсь, очередей на процедуры не будет.

Nusha 14.02.2011 21:04

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Marinette,
Спасибо, и Вам хорошего отдыха!

Nusha 14.02.2011 21:12

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Marinette,
Вы не знаете в Тельмана процедуры по записи или в порядке живой очереди?

Marina_69 19.02.2011 00:34

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Lise 1509,
Планируем этим летом вновь посетить курорты КМВ ( второй раз) В прошлом году покупали путевки у нас в городе, в турагентстве. Цена отличалась примерно на 15%. И тоже самое ... продали путевки, деньги получили и благополучно про нас забыли.
В этом году хочу попробовать забронировать путевки здесь, на сайте. Не подскажите хороший санаторий в Железноводске? и как осуществляется здесь бронь? Звонить по тем тел которые указаны выше (телефоны службы бронирования путевок) ?

1967 20.02.2011 11:48

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Marina_69,
1. Вы можете позвонить по любому телефону указанному на сайте.
2. Можете оставить свой телефон - на всех страницах с описанием санаториев под телефонами есть форма для отправки вашего телефона менеджерам с указанием курорта который вы хотите посетить - http://www.kurortinfo.ru/kmv/kisl/

Вам перезвонят, узнают все пожелания, потом подберут варианты и снова перезвонят.

3. Заполнить подробную форму на сайте http://www.kurortinfo.ru/cgi-bin/bron.pl , тогда Вам позвонят уже более конкретно, скорее всего сразу предложат различные варианты.

4. Написать письмо в свободной форме http://www.kurortinfo.ru/mailme.shtm или на kurortinfo @ list.ru

1967 20.02.2011 11:56

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Цитата:

Сообщение от Marina_69
И тоже самое ... продали путевки, деньги получили и благополучно про нас забыли.

Это проблема психологическая.
Поэтому мы и не предлагаем акции за полную оплату путевок заранее, как некоторые.

У нас на первом плане стоит 20% предоплата. Это выгодно нашим клиентам втройне:

1. Гарантия что место будет забронировано (мы оплачиваем полностью за клиентов после получения предоплаты, а в некоторые очень популярные санатории даже делаем предоплату на сезон вперед).

2. Экономия на банковских услугах

3. Гарантия что менеджер, который ведет клиента не забудет о нем.

Lise 1509 20.02.2011 23:12

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Marina_69,
Вам1967,
так всё хорошо объяснил ,я только могу добавить,что следуйте этим советам и всё у вас получиться.

Marinette 21.02.2011 00:59

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Nusha,
В санатории им. Тельмана процедуры в порядке живой очереди, к сожалению. Очень хорошо, что Вы будете там в межсезонье

DED 21.02.2011 09:24

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 54671)
Nusha,
В санатории им. Тельмана процедуры в порядке живой очереди,

минеральные ванны,все виды массажа по времени

Marina_69 21.02.2011 20:50

Re: Где лучше купить путёвку?
 
1967,
Спасибо большое! На самом деле все очень подробно и понятно. А вот только вопрос, на тех страничках (по ссылкам я уже сходила) можно забронировать путевку не только в КМВ, но и курорты Черноморского побережья? и даже отдых за границей?

1967 21.02.2011 22:23

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Marina_69,
Можно.
Но загрантуры можно брать с вылетом из того города где есть офис курортинфо - Москва, Казань, КМВ.
Потому что договор подписывается перед вылетом.

А море так же как и КМВ - в любом месте, через интернет.

Marinette 21.02.2011 23:33

Re: Где лучше купить путёвку?
 
DED,
Совершенно верно, такие процедуры как массаж, минеральные ванны, сифон, лечебная физкультура, а также все платные процедуры во всех санаториях по времени. Все остальное-в порядке живой очереди

Marina_69 23.02.2011 01:30

Re: Где лучше купить путёвку?
 
1967,
Эх...в Самаре значит нет офиса курортинфо, все ясно, жаль конечно)
Спасибо

Ёлка 23.02.2011 11:23

Re: Где лучше купить путёвку?
 
1967,
Позвонила по указанному на сайте Курортинфо Московскому номеру, мне ответили - "Вега-плюс", цены назвали те же, что и у Курортинфо, но сказали - предоплата 30%, остальную сумму оплатить им за две недели до заезда, трансфер 350 руб от Минвод до Железноводска. На форуме читала, что у Курортинфо предоплата 20%, остальное можно по приезду. Условия отличаются, появились сомнения, а филиал ли это? (Я новичок, еду первый раз) Склоняюсь к тому, что по-видимому лучше бронировать на сайте и оплачивать по счету. Так надежнее.
Поздравляю с праздником! Всех благ и счастья!

Nusha 23.02.2011 20:52

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Marinette,
DED,
Спасибо за инфу, все учту.

Lise 1509 23.02.2011 21:48

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Ёлка,
Я обычно звоню прямо в Железноводский офис и проблем не было.Мне кажется,что так удобнее.Опять же вопросы лучше задавать людям,которые работают непосредственно на месте.

ПродВиг 21.03.2011 21:14

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Цитата:

Сообщение от ПродВиг (Сообщение 53391)
Продолжаю рассказ о том как происходит покупка путёвок через курортинфо: на той неделе выставили счёт новый со скидкой 2% (мелочь конечно,но приятно).В Пятницу оплатил,скинул копию платёжки,(

Продолжаю рассказ :сегодня после двухдневной качки по шпалам наконец-то высадились в славном городе Пятигорске.На ресепшене санатория "Родник" показали скан обменной карты,отправили в бухгалтерию ,там распечатали и выдали уже саму путёвку.Так что респект огромный курортинфо,могу сказать мне этот вариант покупки из всех когда либо мною совершенных понравился более всего.Правда представителя курортинфо пока не видели ещё,дабы оплатить остаток.:)Продолжение следует...

ПродВиг 21.03.2011 21:38

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Ну вот не успел написать как представитель нарисовался:),оперативно работают :) всё расчитались,на руки получили приходник.

1967 21.03.2011 21:39

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Цитата:

Сообщение от ПродВиг
Правда представителя курортинфо пока не видели ещё,дабы оплатить остаток.

У нас много клиентов, видимо не успевают сразу.
Видимо завтра "состоится встреча".

Спасибо за рекламу курортинфо ;)

1967 21.03.2011 21:40

Re: Где лучше купить путёвку?
 
Цитата:

Сообщение от ПродВиг
Ну вот не успел написать как представитель нарисовался,оперативно работают всё расчитались,на руки получили приходник.

Ну вот не успел ответить а уже все решилось :)

Кстати накладную если надо и остальные доки привезут.
Надо только сказать.
Можно и по почте прислать если "вспомнили" об этом уже после отдыха.


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot