Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2646)

Rimma02 20.07.2010 13:18

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Наталия
А я вот зная, что самолеты летают по местному времени, всегда норовлю прийти вовремя, по нашему, северному времени, и не важно родной городской это аэропорт или нет...

Тоже неплохо!

Lali 20.07.2010 13:18

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Забыв, что я совершенно в другом городе

Феерично!!!!!!Вот это отдых!!!!!:)

Rimma02 20.07.2010 13:20

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
:D :D :D
Сама в шоке!!!

Rimma02 20.07.2010 13:24

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Всё, девчата, бежать надо, труба зовёт!
Вернусь – продолжу. Пора "серединку набивать".

Fairytale 20.07.2010 13:25

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02,
очень занимательный приезд и отъезд, жду с нетерпением Вашего рассказа о самом отдыхе:)

Katia 20.07.2010 13:27

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Моя подруга, заранее купила билет на поезд, уходящий в 00.05 второго числа. Решив для себя, что это это двенадцать ночи, начало первого, в половине двенадцатого она уже была на вокзале, вечером второго числа. А поезда нет. Пошла в кассу и узнала, что поезд уже прибыл в Москву за эти сутки! Возвращалась она из отпуска, наверно поэтому так ошиблась.

Rimma02, а как можно ехать в Нальчик и попасть в Кисловодск?

SergeSystem 20.07.2010 13:36

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka
кто быстрее поезд или я

Тут сомнений никаких - учитывая, как ползут поезда на этом участке, сколько остоят в Минводах и что трасса Мин-воды Кисловодск очень хорошая...

..Я должен был уезжать домой из Ессентуков, а девушка - из Минвод(другим поездом) часа на 2 позже... А за несколько дней до этого ей приснилось, как я её на платформе провожаю... Глянул в интернете расписание - оказалось, вот совпадение - мой поезд прибывает в Мин воды в ту самую минуту, как уходит её.
В результате - поехали на такси вместе, в зале ожидания успели выпить бутылочку Прасковейского(ну ладно, чуток осталось, я потом в поезде допил)и проводил её до купе... Лишние 2 часа конечно может и не много, но мы и им были очен рады, посчитали это Знаком...

Кстати о таксистах и совпадениях. До мин вод нас подвозил тот же самый таксист, что самый первый раз отвозил нас за 3 недели до этого в Кисловодск. Такси мы пользовались часто, но ни разу он нам больше не попадался...

Golubushka 20.07.2010 13:57

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Наталия
всегда норовлю прийти вовремя

Ой, Наташ, я тоже норовлю, но иногда (несмотря на то, что я в этом смысле гипер- ответственна) совместное распитие коньяка с любимой кумой в ресторане на набережной Адлера (а я про этот случай) приводит к полной потере жизненных ориентиров и ценностей. И приоритетным остается одно - НЕ ХОЧУ УЕЗЖАТЬ (а поезд Адлер-Краснодар, а потом самолет Краснодар-Нижневартовск об этом и не подозревают, блин). И тогда газ в пол и по встречной на ниссан-микро (во зрелище-то, да?) просто вприпрыжку, высунув язык))))))

Rimma02 20.07.2010 16:00

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Классно, сколько случаев интересных!
Может тему надо новую под это дело создать? В назидание так сказать отправляющимся на отдых, мол, отдыхать-то отдыхай, но ПОМНИ и БДИ!!! :)

Rimma02 20.07.2010 16:13

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Katia
Rimma02, а как можно ехать в Нальчик и попасть в Кисловодск?

Так чего только в жизни не бывает!
Говорила мама: "украдут", вот и "украли" меня!!! :)
Встретили, удивились, зачем мне Нальчик? Убедили, что на КМВ нисколько не хуже, и я, слабая и доверчивая ))) поверила. Так что Кисловодск был не принципиален, я сама не помню, почему именно он, ну так получилось, мог оказаться и другой город. Позвонили в офис, через 15 минут нам перезвонили с вариантами.
А! вот теперь поняла, почему Кисловодск! Были ещё другие санатории, где есть свободные места (мне же срочно-обморочно надо было), я выбирала не город и санаторий, а наличие бассейна в нём (ну засыхаю без воды). Вот и выбрала Семашко в Кисловодске, всё просто!
В Нальчике у меня просто бронь была, без какой либо оплаты. Позвонила, извинилась – бывает.
Сана, простите, не доехала и теперь ничегошеньки про Нальчик не напишу. Хотя, какие наши годы!
Кстати, звонили Вам и не раз, очень хотелось встретиться, но телефоны молчали, жаль. :( И на форуме почему то Вас давно нет. Почему?


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot