Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Железноводск санаторий им.Кирова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5528)

МАРИНА. 22.06.2017 22:33

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
Вложений: 5
w-fi в холле третьего этажа. В номере работает, но сигнал слабее. Несколько фото внутренних интерьеров. Лифт один.

МАРИНА. 25.06.2017 20:19

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
В санатории нет никаких постоянных торговых точек. Только приходящие. Представителей турфирм ни разу не видела, если не считать тура за шубами. Концертов, песен под баян нет. Раз в неделю танцы. Но людей очень мало. Теннисный стол есть. Вот и вся культурная программа.

МАРИНА. 25.06.2017 21:03

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
И о лечении. Именно за этим мы едим на КМВ. В санатории 2 терапевта. Мужчина и женщина. Для меня гендерный признак в выборе врача не играет никакой роли, поэтому я положилась на удачу. Меня направили к Ларисе Ивановне. На меня доктор произвела очень сильное впечатление. Прекрасный диагност - поводила пальцами, понажимала на какие-то точки, и выдала все мои диагнозы. Сейчас таких врачей днем с огнем не найдешь. Поэтому я полностью доверилась ей и выполняла все её рекомендации. Правда отдыхающие говорили, что спорить с ней не стоит, и между собой называли её генеральшей. О втором докторе все отзывались только положительно. Главный врач - уролог. Тоже принимает пациентов. Говорят очень хороший врач.

МАРИНА. 25.06.2017 22:05

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
Мне назначили обследования: анализы, ЭКГ и УЗИ. УЗИ - 1 область входит в стоимость путевки, остальные - по 500 рублей. Вполне приемлемые цены, дома у нас УЗИ в районе 2000. На мой взгляд, делают УЗИ хорошо. Во всяком случае ничего лишнего у меня не нашли. С учётом всех моих противопоказаний мне назначили:
- физиотерапию - магниты
- соляная пещера - платно
- ручной массаж
- микроклизьмы
- гидромассажную ванну
- ВЛОК - платно
- ЛФК
- фиточай
Вполне стандартный набор. За лимитом стоимости процедур следит не доктор, а медсестра. Странно, но совсем нет никаких душей:s_133:

МАРИНА. 25.06.2017 22:22

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
Ингаляцию забыла. А ингаляции здесь классные, очищают всё. :s_108: Таких я никогда не делала. Ёще хочу отметить гидромассажную ванну. В полумраке, с мигающими огоньками и ароматическим маслом. Полный релакс. После неё двигаться вообще не хотелось. Масло предлагали на выбор. Я остановилась на иланг-иланг. Приятный запах, расслабляет, успокаивает и через некоторое время я заметила,что кожа стала нежная на ощупь. Буду искать это масло для домашнего использования. Делают его в Солнечногорске.

МАРИНА. 25.06.2017 22:41

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
Вложений: 5
Вот та самая ванна, соляная пещера, зона отдыха и коридор в лечебном отделении. Очередей нет. Всё по времени. Только на физиотерапии аппарат может быть занят и придётся подождать или зайти попозже. На ЛФК ни разу не попала. В это время у меня был массаж. Судя по отзывам, ЛФК - что-то серьёзное, и вновь прибывших отпускали с занятий раньше, чтобы постепенно привыкали к нагрузке.

МАРИНА. 28.06.2017 22:33

Re: Железноводск санаторий им.Кирова
 
Вложений: 1
Что ещё можно добавить. Салфеток в столовой - на одну больше, чем человек за столом. :s_119: На танцы можно ходить в Тельмана или Здоровье по санаторной книжке. Но меня музыка там не впечатлила. В парке бывают танцы. В ресторане Русская тройка можно потанцевать, если повезет и будет хорошая компания. Концерты проходят в Пушкинской галерее, во дворце культуры, в парке. В театр оперетты продают в парке билеты вместе с трансфером (250 рублей)


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot