Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Новогодние каникулы в КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1449)

Fleur1970 26.08.2014 13:24

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Опять я с этой наболевшей темкой...Еду именно одна, вернее пока собираюсь только. Парой и компанией без проблем встречается новый год...Но как в короткий срок сдружится и отметить...Эт да....Потому думаю либо родной Дон, либо Лермонтова...Скорее гостиничные услуги + питание брать...Смысл в лечении и з которых больше половина не рабочие?!))))
Кто-нить ездил ИМЕННО ЛИЧНО на НГ?

Яло 26.08.2014 19:59

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Баротова
Скорее гостиничные услуги + питание брать..

А у Дона и Лермонтова есть такие оздоровит. путевки на Новый год? В праздник конечно не до лечения :s_134: Праздновать надо!

Fleur1970 27.08.2014 01:24

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Яло (Сообщение 82030)
А у Дона и Лермонтова есть такие оздоровит. путевки на Новый год? В праздник конечно не до лечения :s_134: Праздновать надо!

Это не оздоровительные, а гостиничные))))У Дона точноесть - узнавала, но цены на после 1 января решит коллектив в ноябре....

МАРИНА 14.11.2014 14:07

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
А в новогодние каникулы процедуры какие-нибудь отпускаются? Смотрю предложения санаториев на НГ - бассейн, тренажерный зал, душ.. А водо и грязелечебницы работают?

Яло 14.11.2014 19:35

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА
А водо и грязелечебницы работают?

Я думаю работают по минимуму. Можно с процедурами пролететь, так как большинство сотрудников будет отдыхать.

Fleur1970 15.11.2014 09:31

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Вообщем цены появились....Некоторые поднялись, некоторые, наоборот, акции предлагают. Я как всегда - в 207й, в Доне на 12 дней. Забронировала в сентябре...На январь одноместок там уже нет...Спрашивала про процедуры. Говорят, что только 31го короткий день и 2 дня праздника 1 и Рождество. Ну а там....Посмотрим...Скорее всего я, опять пойду в бухгалтерию и узнаю стоимость лечения в сутки, ну а там рассчитаю себе "сама и назначу"))))) Хотя, не хотелось бы дома канитель устраивать с санаторно-курортной(не за лечением же еду).....Вообщем, еще решу...

Пришлось бронировать с лечением. Гостиничные предлагают лишь в не сезон, т.е. появятся на сайте где-то в январе((((

Юрий_Д 15.11.2014 14:56

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
По себе выбрал бы военный санаторий г. Кисловодска. Отзывы не плохие. А вообще всё дело в самих себе и компании. В самом дорогом санатории иногда зачахнуть можно бесплатно !

Fleur1970 16.11.2014 00:06

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Согласна почти на 98%. Потому, чтобы не рисковать, решила в "родной"...Где была, не единыжды...

Яло 17.11.2014 19:49

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
По себе выбрал бы военный санаторий г. Кисловодска.

Юрий, а если сравнить все ваши военные на КМВ и в Ялте?

Юрий_Д 18.11.2014 11:46

Re: Новогодние каникулы в КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Яло (Сообщение 82867)
Юрий, а если сравнить все ваши военные на КМВ и в Ялте?

Я выбираю - КАВКАЗ!


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot