Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Трансфер (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3996)

Oleg 26.04.2011 17:29

Re: Трансфер
 
Эх, маме 73 года и ходит с тростью :(, колёсики в этом году уже не помогут, думал сам отвезти, но не уверен, что получится....

Елена24 26.04.2011 18:12

Re: Трансфер
 
Oleg,
таксисты помогут,а в санатории надо предупредить что бы на месте помогли.
Чемоданы с колесиками не спасают,ведь есть ступени и если у меня больная спина мне этот чемодан поперек горла стоит прямо с колесами (((это я про то ,что лифт начинает работать с 8 утра,а мы приезжаем в 5 )

Maricha 26.04.2011 22:38

Re: Трансфер
 
Елена24,
можно оставить чемодан в регистратуре до включения лифта. Всегда можно договориться.

SergeSystem 27.04.2011 12:44

Re: Трансфер
 
Цитата:

Сообщение от Елена24
сразу же к вагону подходят таксисты и предлагают свои услуги

Только совсем по другим ценам.

Елена24 27.04.2011 13:40

Re: Трансфер
 
Maricha,
да,я об этом уже подумала)) хорошая мысля ;-)
После 4 дней в поезде с ребенком и по прибытии в 5 утра -голова туго соображает,в этот раз конечно так и сделаю ))
SergeSystem,
мне уже по фиг ,если честно )) Заодно беру телефончик и на обратную дорогу потом заказываю, нам доносили все сумки до вагона,что и требуется,когда путешествуешь без мужчины.

SergeSystem 27.04.2011 14:18

Re: Трансфер
 
Цитата:

Сообщение от Елена24
мне уже по фиг ,если честно )) Заодно беру телефончик и на обратную дорогу потом заказываю, нам доносили все сумки до вагона,что и требуется,когда путешествуешь без мужчины.

Вам можети пофиг, другим нет. Некоторые дамы тут на форуме боятся с такими бомбилами ездить - завезут ещё куда нибудь... предпочитают официальные такси, тем более если номера телефона известны. Просто при вызове сразу надо сразу попросить встретить у вагона или наоборот до вагона вещи донести - дополнительно деньги конечно возьмут, и будет дешевле, чем у вокзальных не в три а в 2 раза ;)

Елена24 27.04.2011 17:08

Re: Трансфер
 
SergeSystem,
ну вот,опять пугают ((
Если серьезно,то просто неудобно ночью вызванивать такси,будем перевоспитываться и пользоваться только официальными такси:rolleyes:

ИринаКу 06.05.2011 14:02

Re: Трансфер
 
А н подскажете номера телефонов такси в Пятигорске?
И склько примерно будет стоить поездка от ЖД вокзала до санатория им.Лермонтова?

Solnze* 06.05.2011 15:56

Re: Трансфер
 
ИринаКу,
Я такси брала сразу у вагона, цену сбивала с 350 до 150, т.к. ехать там недолго, если такси по вызову то 80-100 руб., но за 150 я просила донести сумки до машины - пока никто не отказывался. А в им. Лермонтова подъезд к 4 корп. очень удобный. Вот как выходят из положения отдыхающие из других корпусов не знаю, особенно далеко и в горку 1-корпус, а Вы в какой едете?

valid 06.05.2011 21:58

Re: Трансфер
 
ИринаКу,
сегодня ради "спортивного интереса" и не только позвонил по первому "попавшему на глаза" номеру из указанных на первой странице этой ветки Экспресс 8****402333 и поинтеросовался о стоимости проезда по маршруту аэропорт Мин воды- Пятигорский ЦВС ( через доргу от сан. им Лермонтова). Ответ - цена вопроса 340 рублей. Не реклама , просто для информации о порядке цен.


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot