Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории Черноморского Побережья Кавказа (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Что делать зимой в Адлере? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3643)

SergeSystem 30.12.2010 14:38

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
Цитата:

Сообщение от natalie
в санаторий "Южное взморье". Про сам санаторий отзывов тут, на форуме практически нет. А тот единственный отзыв, который я нашла, не могу рассматривать, как пособие для себя, т.к этот же отзыв был мной замечен под разными никами на разных сайтах в виде отзыва об этом санатории.

Вот тут аж 77 сообщений в отзывах о нём:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

(пробелы убрать)

natalie 30.12.2010 15:59

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
SergeSystem,
Вот спасибо за такой подробный ответ!)))Надо в срочном порядке доставать и приводить в порядок осенние вещи!
А про Прасковеевский - магазин - это просто супер! Обязательно найду и закуплюсь. Интересно, в этом магазине цены выше Пятигорских?
Спасибо за ссылку на отзывы, много (как и водится) негативных, в общем, 50/50. Я сначала расстроилась, а потом там же почитала отзывы про Родник Пятигорский - тоже много отзывов отрицательных. Тогда я воспряла духом. Лучше Родника я пока в своей жизни ничего не видела, видимо, просто люди у нас слишком требовательные и нетерпимые.

natalie 30.12.2010 16:02

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
valid,
Обязательно попробую абхазские вина! Потом напишу подробный отчёт с фотографиями, ценами и впечатлениями! Правда, до отъезда ещё две недели.)))

SergeSystem 30.12.2010 17:07

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
Цитата:

Сообщение от natalie
А про Прасковеевский - магазин - это просто супер! Обязательно найду и закуплюсь. Интересно, в этом магазине цены выше Пятигорских?

Ул.Горького, д.26. Цены - думаю что выше Пятигорских, но надеюсь что ниже, чем в Московском магазине

Цитата:

Сообщение от natalie
Правда, до отъезда ещё две недели.

Ага, теперь примерно представляю, в каких числах Вы туда едете :)

Lise 1509 30.12.2010 19:46

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
Продукция винного завода "Абрау Дюрсо"ничуть не уступает по качеству "Прасковейской".А выбор вин и шампанского гораздо больше,чем в "Прасковейском "магазине Пятигорска.Шампанское же на "Прасковейском"винзаводе и вовсе не делают.Не в обиду будет сказано "Прасковейским"винам и коньяку,но то ,что я пила из продукции "Абрау Дюрсо"понравилось мне больше.А уж абхазские вина на голову выше прасковейских.Но,как говориться,на вкус и цвет ...

natalie 30.12.2010 20:01

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
Lise 1509,
Я -то вообще не пью, могу чуть - чуть вина выпить. Просто мужу моему очень понравилась Прасковейская водочка и их же коньяк. Хочу его порадовать.)))

natalie 30.12.2010 20:02

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem (Сообщение 52854)
Ага, теперь примерно представляю, в каких числах Вы туда едете :)

Еду из Москвы 14 января, путёвка с 15.)))

Golubushka 30.12.2010 21:18

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem
Так-с, я тоже еду, тольков центральный район Сочи, буду там 3-24 января.

Робко и краснея... Я тоже собираюсь в этих числах туда же, если Бог даст.....

1967 30.12.2010 23:16

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
Вас уже трое! Значит вполне можно собраться и выпить прасковейского!

SergeSystem 30.12.2010 23:24

Re: Что делать зимой в Адлере?
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Шампанское же на "Прасковейском"винзаводе и вовсе не делают

Делают:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Уже который новый год с ним встречаю.

Конечно не собираюсь Прасковейское шампанское с настоящим Абрау-Дюрсо сравнивать

Цитата:

Сообщение от Lise 1509
что я пила из продукции "Абрау Дюрсо"понравилось мне больше.А уж абхазские вина на голову выше прасковейских

Рад за Вас, мне понравились больше прасковейские. Тем более Абрау - всё таки из другой оперы, а как игристые вина с коньяком сравнивать вообще не понимаю.

Что касается Абхазских - то, что пробовал цене не соответствует ни разу...

Тем не менее по прибытии на место пробовать буду всё ;)


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot