Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2023 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5735)

Пуля 03.01.2023 17:52

Re: Отдых в 2023 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Так через сайт и забронировала. Очень любезные девушки в отделе бронирования. Даже получилось поменять даты, на более удобные для меня.
Но много лет мне помогали менеджеры Курортинфо. Делали все быстро и со скидкой. И встречу организавывали. И вот три года подряд не вижу их работу. Просто не перезванивают и не пишут. При том что другие форумчане умудряются этого не замечать. Не понимаю, почему так. Положительные отзывы я слышу. А на негатив только мне везет?

ирэн 03.01.2023 21:42

Re: Отдых в 2023 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], согласна с Вами по поводу работы менеджеров Курортинфо! Я так же много лет бронировала через них и получала скидки, а теперь приходится самой дозваниваться в санатории))) Раньше сказала даты и все …. тебе позвонили, сказали какие есть варианты и проблем нет, все сами оформили еще как постоянному клиенту и участнику форума скидку сделали…)))) вот и в этот раз Особого желания помочь не изъявили к сожалению.
Металлург забронировать не удалось на конец марта, стандарты двухместные только предприятиям по договорам, поедем снова в Зори, Там все знакомо, куда идти и к кому уже знаешь, да еще и скидку 5 процентов сделали, а там глядишь еще может и Кешбек - если повезёт! Вообще санатории конечно цены задрали нехило так еще и курортный сбор сразу с 50 до 100 рублей подняли.

Горец 04.01.2023 00:48

Re: Отдых в 2023 году
 
Похоже на то, что я общаюсь с менеджерами другого КурортИнфо. Два последних года, впрочем, как и во все предыдущие, быстро созванивался и быстро решали все вопросы.

Пуля 04.01.2023 17:29

Re: Отдых в 2023 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Спасибо, что откликнулись. Значит я не одна такая. А то только положительные отзывы пишут. А я три года как изгой )))

Архидея 04.01.2023 20:29

Re: Отдых в 2023 году
 
Всех форумчан с Новым годом! Прекрасного всем отдыха в этом году! Забронировала путёвку в Эльбрус Железноводска.Оказывается по телефону напрямую в санатории можно забронировать любой номер без предоплаты и оплатить путёвку в санатории. В случае кэшбека высылают форму для оплаты картой мир. Изменился расчётный час. Заезд в 12.00 ,выезд в 10.00.Ни разу не ездила в санаторий в феврале,боюсь замёрзнуть.Но очень нужно попить водички,почистить почки после операции.

Архидея 04.01.2023 20:32

Re: Отдых в 2023 году
 
Санаторий выбрала благодаря отзывам на форуме. Всем огромное спасибо!

alex1710 04.01.2023 22:54

Re: Отдых в 2023 году
 
Всех с Новым годом, форумчане! Мы скоро в Кисловодск. В военный санаторий. Осталось меньше 20 дней уже до начала отдыха:) Почему зимой едем? На работе складывается так график, что я могу куда-то поехать. Летом, в августе, тоже можно было бы поехать. Но там уже другие планы:) Дача: копать, пилить и валяться в гамаке:)

Ленхен 05.01.2023 00:22

Re: Отдых в 2023 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Железноводск самый промозглый город в тех краях, одежка нужна для ветренной влажной морозной погоды. В любом случае, там лучше, чем в мск, даже зимой. С Новым годом!

ирэн 05.01.2023 09:20

Re: Отдых в 2023 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], отличного вам отдыха, солнечной погоды и самых лучших впечатлений! Привет КМВ! Мы тоже ждём март месяц и уже мечтаем о встрече с любимыми городами КМВ!

Архидея 05.01.2023 09:26

Re: Отдых в 2023 году
 
Огромное всем спасибо! На нашем форуме добрые,отзывчивые люди!


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot