Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в КМВ без лечения - такое возможноИ? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4162)

Танюшка 13.08.2011 13:10

Re: Отдых в КМВ без лечения - такое возможноИ?
 
Muha!! Спасибо за обстоятельный ответ. Теперь все сомнения отпали - заказываю путевку в Целебный ключ.А от лечения всегда можно отказаться на месте.

Muha 15.08.2011 21:11

Re: Отдых в КМВ без лечения - такое возможноИ?
 
Танюшка!
Конечно если есть показания пить воду из 17-го источника, то Целебный ключ, это как раз тот санаторий, который Вам нужен. От Шахтера до этого источника очень далеко, да к тому же переходить две дороги (одну из них очень оживлённую!) и спускаться вниз далеко по парку. Ну спускаться то ладно, а вот подниматься довольно трудновато, если через парк идти. Я девушка довольно активная и подвижная, но и то, как прикину дорогу, например, от рынка до Шахтёра!!! Ого-го, далековато!
Кстати, Вам ещё можно рассмотреть как вариант санаторий им. Калинина. Он вообще находится на нижней террасе парка, практически у источника Ессентуки-4. Довольно не плохой санаторий, с хорошей лечебной базой. Специализируется на болезнях ЖКТ и диабетических проблемах.
Но тут конечно надо исходить из финансовых возможностей. Сколько стоит Калинина, я не знаю. Но, думаю, что Целебный ключ будет подешевле. Хотя,...., надо просто сравнить цены на официальных сайтах. Или тут в Курортинфо.

Танюшка 17.08.2011 17:49

Re: Отдых в КМВ без лечения - такое возможноИ?
 
Muha! Спасибо за помощь в подборе санатория, но. я думаю, что остановлюсь на Целебном ключе. Сан.им.Калинина для меня-пенсионерки дороговат.

людмила1959 19.12.2022 19:02

Re: Отдых в КМВ без лечения - такое возможноИ?
 
Добрый вечер. Ищу санаторий без лечения (проживание. питание, питье минеральной воды). Я живу в Краснодарском крае, до Кавминвод на машине три часа. До отпуска еще далеко. Зашла сейчас на сайт санаторий Бештау в Железноводстке, там оздоровительные путевки от трех дней, а мне хотя бы от двух. Рассматриваю Железноводск, Ессентуки, Кисловодск. Почему санаторий- потому, что нужно диетическое питание. и в санатории мне как то привычнее.

Ленхен 20.12.2022 00:29

Re: Отдых в КМВ без лечения - такое возможноИ?
 
Людмила, а какой смысл в диетпитании, если речь о двух днях?

людмила1959 20.12.2022 11:18

Re: Отдых в КМВ без лечения - такое возможноИ?
 
Нашла Шахтер в Ессентуках, от одного дня.

Буду еще искать, сравнивать.
почему- то хочется в Железноводск. Наверное, потому что ближе всего мне ехать.
В Ессентуках была, для Кисловодска два дня совсем мало.

Ленхен 20.12.2022 14:44

Re: Отдых в КМВ без лечения - такое возможноИ?
 
Железноводск, насколько мне известно, из всех перечисленных городов самый промозглый.


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot