Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

лсветлана 11.12.2019 12:53

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 1
В подземном переходе к желябовскому кюветы как всегда темно,нет освещения.Вечером даже с фонариком страшно заходить.Местных властей это видимо не интересует.За сан.ПЛАЗА сделали платную ТАКТИЛЬНУЮ ТРОПУ,сейчас не работает.Зашла,ознакомилас ь с ценами,взрослые-150,пенсионеры и дети с 6 до 16-100 ,бесплатно-дети до 6 лет и ИНВАЛИДЫ 1,2 групп,ВЕТЕРАНЫ ВОВ.

Влада 11.12.2019 14:39

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от лсветлана (Сообщение 100941)
Делают летницу

Да уж, немалые средства осваивают в Кисловодске! И перекопали знатно!!!
Плаза отличилась! Сначала в сант.им.Дзержинского территорию прекрыли, теперь и Плаза свои порядки установила!
лсветлана, спасибо за фото!

лсветлана 11.12.2019 14:49

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Плаза не перекрыла ничего,тропа находится на склоне между двумя спусками в парк.На крутом склоне,который не использовался.Все как и прежде с одной стороны дорога для автомобилей и пологий тротуар,а с другой ,за самим зданием ПЛАЗЫ длинный спуск.

Влада 11.12.2019 18:37

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от лсветлана (Сообщение 100945)
Плаза не перекрыла ничего,тропа находится на склоне между двумя спусками в парк.На крутом склоне,который не использовался.Все как и прежде с одной стороны дорога для автомобилей и пологий тротуар,а с другой ,за самим зданием ПЛАЗЫ длинный спуск.

Света, понятно, я про тропу! Осталось на местности воочию увидеть!
В предыдущем своем комментарии ошиблась - подразумевала перекрытую территорию сан.ОРДЖОНИКИДЗЕ - всех чекистов вспомнила

лсветлана 11.12.2019 20:17

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Столбы с канатами платной ТАКТИЛЬНОЙ ТРОПЫ расположены между дорожками подъема в парк.Склон храбрых как раз для инвалидов и ветеранов ВОВ.В августе 2018 на этом склоне я сравнила уровень бесплатной и платной мед.помощи в Кисловодске. Поднимаясь в парк по этой длиной дорожке,я услышала,как девушка рядом со мной кричала женщина ,находящейся наверху,что она сейчас позовет медперсонал с санатория Плаза.Оказалось,что женщина поднималась с дочерью подростком ,которой стало плохо и она потеряла сознание.Когда я до них дошла,девочка уже очнулась ,но не могла идти и очень сильно кружилась голова.Я маме посоветовала,уложить ее в горизонтальное положение и вызвала по 112 скорую помощь.Через 10 минут по этому крутому склону напрямик прибежали 2 запыхавшиеся медсестры с Плазы,с волшебным чемоданчиком,измерили давление,сахар,ЭКГ.Показат ли были в норме, это время врач из Плазы ,женщина солидного возраста, поднималась по дорожке.В это время я диспетчеру скорой помощи пыталась объяснить,где мы находимся.В парк скорую помощь охранники Плазы не пропустили и фельдшер также поднимался по этой длинной дорожке.В итоге всех насторожили судороги,которые были у девочки,когда она потеряла сознание,решили девочку госпитализировать и все мы пешком отправились вниз к машине скорой помощи,которую как раз пропустили в парк и она уехала наверх.Нам ее пришлось ждать,но недолго.Хорошо,что случай не экстренные и случилось это рядом с санаторием Плаза.

лсветлана 11.12.2019 20:29

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Я даже тогда фамилию врача из санатория Плаза записала-ЯНДИЕВА МАРИТТА ХАВАЖОВНА,а как медсестер звали уже не помню.

лсветлана 12.12.2019 11:02

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 3
КРАСНЫЕ КАМНИ по словам охранника откроются через 3 года.Вдоль забора санатория ,между ним и Плазой делают продолжение тротуара.
Напротив памятника Дзержинскому спилили деревья,открыв неприглядное здание.

лсветлана 12.12.2019 19:46

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 2
Напротив Плазы ремонтируют корпус сан.Кирова.

лсветлана 12.12.2019 19:48

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 3
В ХРАМА ВОЗДУХА обновили дорожки.

лсветлана 12.12.2019 19:50

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
У ЧАЙНОГО ДОМИКА


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot