Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

ирэн 06.12.2019 19:20

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Я была в 2 местном в гостях в Димитрова, номер конечно не сравнить с 2 местным в Горького 2 корпуса.

Ольга1234 06.12.2019 19:49

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от ирэн (Сообщение 100873)
Горького выше по уровню гораздо, чем Димитрова. Из Димитрова много народу ходило на лечение в Горького. Ну а в бассейн тем более. Бассейн входил в программу Тонус. Сейчас не знаю... все течёт все меняется очень быстро.

Странно, что ходили на лечение в Горького. Как на сайте Димитрова пишут, что там и грязи входят в путевку, в отличии от Горького. И перечень процедур не меньше, а даже больше. Но если сравнить цены за процедуры, то в Горького дешевле часть процедур. Ох, надо определятся)

Горец 06.12.2019 20:23

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Катюша (Сообщение 100867)
Это в каком санатории столько назначают? Массаж и гидромассаж одновременно и бесплатно нигде не назначают. Либо количество процедур урежут до минимума. Бегай потом разбирайся с ними весь отпуск. Прикалывают наши санатории, каждый год цены поднимают, а процедур всё меньше. И не смотрите вы на прайсы санаториев, если вы с врачом не договоритесь за (энную сумму), ничего не получите.

Это, мадам, в санатории Крепость. Три года подряд получал бесплатно и то и другое.

Ни разу не платил врачам, достаточно, что заплатил за путевку. И вам советую не баловать их. А то и с других будут ожидать и не назначать. Если на сайте указано, что входит в путевку - это и надо требовать бескомпромиссно.

Таня Ростов 07.12.2019 12:08

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Ольга 1234, а Вы не рассматривали санаторий Центросоюз?

Моралександр 07.12.2019 14:12

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
В разных санаториях разные требования к сочетаемости процедур. В Горького мне ПДМ и массаж не назначили - что-то одно, а в ТАРХАНАХ в этом году назначили. Кстати, специально зашел на сайт ГОрького посмотреть про платный бассейн. В некоторых профилях лечения он есть в качестве бесплатной процедуры, а в других нет. Выбирайте основной профиль заболевания тщательнее !

Ольга1234 07.12.2019 21:39

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Таня Ростов (Сообщение 100878)
Ольга 1234, а Вы не рассматривали санаторий Центросоюз?

А что там лучше?

Таня Ростов 08.12.2019 19:27

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Ольга 1234, а Вы зайдите на сайт и почитайте, там все подробно описано. Я была в этом санатории давно в 2010 году, наверное, много перемен. Сейчас там три корпуса соединены теплым переходом, питание- шведский стол, хороший бассейн. Санаторий расположен в парке, из калитки только спуститься по лесенке и уже парк, другой выход недалеко от каскадной лестницы. Последний отзыв об этом санатории был в апреле 2018 г. на форуме есть отзывы именно об этом санатории.

Моралександр 08.12.2019 20:17

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Бассейн я там смотрел специально - хуже ГОРЬКОВСКОГО. Сервис и цена выше, чем в Горького. Наверное, сопоставим с КРЕПОСТЬЮ. Про лечение ничего не могу сказать - не был. Насколько он ближе к парку(в сравнении с ГОРЬКОГО), на столько де дальше от центра. А если по лесенке из ГОРЬКОГО спускаться к Филармонии, то в несколько раз.

Ольга1234 08.12.2019 21:42

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 100890)
Бассейн я там смотрел специально - хуже ГОРЬКОВСКОГО. Сервис и цена выше, чем в Горького. Наверное, сопоставим с КРЕПОСТЬЮ. Про лечение ничего не могу сказать - не был. Насколько он ближе к парку(в сравнении с ГОРЬКОГО), на столько де дальше от центра. А если по лесенке из ГОРЬКОГО спускаться к Филармонии, то в несколько раз.

Тогда нужно с Крепостью сравнивать. Сейчас посмотрю. Но столько процедур, как в Крепости я и не видела. Дороже я и не смотрю.

Ольга1234 08.12.2019 22:23

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Таня Ростов (Сообщение 100889)
Ольга 1234, а Вы зайдите на сайт и почитайте, там все подробно описано. Я была в этом санатории давно в 2010 году, наверное, много перемен. Сейчас там три корпуса соединены теплым переходом, питание- шведский стол, хороший бассейн. Санаторий расположен в парке, из калитки только спуститься по лесенке и уже парк, другой выход недалеко от каскадной лестницы. Последний отзыв об этом санатории был в апреле 2018 г. на форуме есть отзывы именно об этом санатории.


Посмотрела Центрсоюз. Стоимость больше чем в Крепости. Номера, конечно, выглядят круче. Если сравнивать с Крепостью (я на 14 дней прикидывала) на одну ванну меньше, ПДМ только для Люксов и Апартаментов. Шведский стол меня не привлекает, в Крепости сказали, что с питанием отлично. Так что для меня в сравнении Крепость превосходит. Конечно заочно трудно оценивать.


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot