Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий Тарханы Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1388)

alex1710 18.09.2012 00:22

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Вложений: 3
Посетили театр оперетты. Было открытие сезона. Оперетта "Летучая мышь". Из нашего санатория можно было пойти на оперетту по курортной книжке. Таких размещали на балконе. А мы покупали билеты и поэтому разместились в партере. Тесновато, однако, там. Я уперся коленками в передний ряд, сидел поэтому немного враскоряку. Плюс в зале очень душно и жарко было. Так что конец спектакля был мной встречен с энтузиазмом. Сам спектакль понравился. Осталось хорошее настроение и приятные воспоминания:) На спектакле также была и Marina_69. Вот некоторые фотки из театра

Marinette 18.09.2012 00:41

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
alex1710,
Мне тоже нравится этот театр. Красивый, уютный, со своим особым шармом. "Сорочинскую ярмарку" поставили очень здорово, сумели передать национальный колорит украиской деревни и ее жителей.
А еще я смотрела там балет "Тщетная предосторожность". Балетная труппа слабовата, но впечатление в целом осталось хорошее. Спектакль веселый.

Marina_69 18.09.2012 14:22

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
А я кстати тоже купила билеты в театр оперетты, гуляя по Цветнику, тоже в партере. Говорят на ужине объявляли про бесплатный поход в театр по санаторным книжкам. Но мы прослушали. А подходя к театру с удивлением заметили всю нашу публику, с сан. "Тарханы")) Удивились немного, но потом нам организатор этого кульмассового мероприятия посоветовала продать билеты и пройти по санаторной книжке. Что мы и сделали быстренько. У билетной кассы был аншлаг, открытие сезона , желающих попасть на эту оперетту было много. И кстати правильно сделали, сидели на балконе, 1 ряд, видно и слышно все было замечательно. Но только очень очень душно (подтверждаю слова Алекса).
Даа... Алекс, с Вашим ростом в партере действительно немного тесновато будет )) :)
Кстати наш самарский театр оперы и балета намного просторнее.

alex1710 23.09.2012 01:09

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Вложений: 5
Еще немного о пребывании в Пятигорке. Были возле Провала. Увидели указатель на бювет №24. Там же, в здании бювета, вход на территорию санатория Пятигорье. Естественно, мы решили посмотреть. У санатория довольно большая собственная территория. При входе слева - типа детского корпуса. А вот основные корпуса меня не впечатлили. Внешнее впечатление осталось не очень. Нам сказали, что недавно санаторий стали приводить в порядок. И вот, по мере поступления денег, стали что-то ремонтировать. Это коснулось и внутренней территории. Чувствуется, что она превратилась в полосу препятствий. Но на отремонтированной части территории очень мило (фотки 1 и 2). Вот еще интересные ракурсы. На фотке №3 вид на строящийся храм возле Цветника. А на фотке №4 - стандартный пятигорский календарик, который мы сфоткали в день отъезда. На фотке №5 барельефы на пироговских ваннах. Я еще подумал: вот бы такие фотообои дома на стенку как-нибудь примостить:) Или в ванную такое панно:)

Muha 28.09.2012 23:52

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Вложений: 3
Алексей!

А мы в июне были на выездном спектакле Пятигорского театра в клубе военного санатория в Кисловодске. Они привозили Хануму. Спектакль очень понравился: живой, музыкальный и артисты очень талантливые. Правда всё начало спектакля ловила себя на мысли, что это совсем не та Ханума, где шедеврально блистали Макарова и Стрежельчик, но потом происходящее на сцене зрелище увлекло и думать стало некогда.:)

alex1710 17.11.2012 20:04

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Наконец-то сделал альбом по итогам пребывания в Пятигорске в 2012 году. Не прошло и полгода:)

Lise 1509 17.11.2012 21:21

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
alex1710,
Посмотрела ваш альбом-спасибо!Прогулялась по летнему Пятигорску,а я же летом там никогда не была.Задала вам там вопросы,ответьте ,пожалуйста.

alex1710 17.11.2012 22:35

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Lise 1509, ответил:)

Lise 1509 18.11.2012 00:35

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
alex1710,
Спасибо за ответ,посмотрела.

Muha 18.11.2012 21:44

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
alex1710,
Спасибо за альбом!!! Действительно приятно очень прогуляться в такую холодную погоду по тёплому, летнему Кавказу!!!! Так здоровско!!!


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot