Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2019 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5579)

Моралександр 13.11.2019 11:42

Re: Отдых в 2019 году
 
ПУЛЯ, хорошей поездки!
При планировании посещения Пятигорска я убрал ЗОРИ из списка приоритетов, мне показалось, что они в стороне от центра. Побывав в Пятигорске пришел к выводу, что это не так. Тем более, что где-то увидел информацию, что на территории санатория есть бювет.
Очень жду свежего взгляда на санаторий!
И никаких "постараюсь"! Отчет обязателен! Помогите болезным найти свое место на курорте!!!

Бродяга 13.11.2019 16:38

Re: Отдых в 2019 году
 
Местоположение "Зорь .." все же не плохое, заступлюсь. И о бювете правда, свой бювет на первом этаже, только вода уж больно специфическая, впрочем как и многая в Пятигорске. Но в шаговой доступности есть несколько городских бюветов, хотя после Ессентуков не могу их в полной мере считать бюветами, так просто ларечки по раздаче воды.
Ждем отзывов, Пуля, присоединяюсь к ожидающим.

Пуля 13.11.2019 17:47

Re: Отдых в 2019 году
 
Моралександр, соглашусь, Зори совсем рядом с центральной частью города. Когда я выбирала санаторий для этого времени года, когда рано темнеет, обращала внимание как раз на расположение. Очень удобно выйти с территории и сразу попасть в людную часть города, после ужина мне одной вполне комфортно прогуливаться. Или возвращаться одной из театра. В Лермонтова было не так удобно, повторю, в это время года.
Источник воды либо в 5 минутах ходьбы, либо свой, на первом этаже жилого корпуса. Тут уж на любителя.
Большое спасибо всем за пожелания.

Моралександр 13.11.2019 21:14

Re: Отдых в 2019 году
 
5 минут ходьбы - это возле РУНО?

Пуля 13.11.2019 21:46

Re: Отдых в 2019 году
 
Это центральная питьевая галерея на Кирова, через дорогу дегусташка, это помню ))), Руно где-то там тоже. Ну и Цветник тут же.

Дева8591 15.11.2019 00:37

Re: Отдых в 2019 году
 
Здравствуйте старожилы и не старожилы форума:s_77:. Озадачилась выбором санатория в Ессентуках (заболевания ЖКТ). В санаториях КМВ не была. Раз десять в разных санаториях Белоруссии. Но пришло время и нужно попробовать КМВ. Я так поняла , что форум не совсем функционирует, так что не всегда можно по ссылкам, что то найти. Отзывов свежих тоже мало. Поэтому прошу совета по выбору санатория в этой теме, так как вроде здесь народ тусуется. И еще на каком сайте можно бронировать санаторий? Курортинфо? Просто встретилось несколько отзывов с упоминанием других операторов. И еще бюджет не очень обширный. Почитала про Шахтер, Калинина, Ниву , Москву... По цене только в Ниву вписываюсь.

Muha 15.11.2019 10:20

Re: Отдых в 2019 году
 
Дева, если Вы рассматриваете санатории Ессентуков, то посмотрите ещё тему про санаторий им. Сеченова, он по ценам приблизительно равен Ниве. Здесь про него большая тема есть. Я была в этом санатории три раза и всё подробненько описала и показала.

Про санатории удобно искать информацию в строке быстрый поиск. Только там надо вводить искомое обязательно маленькими буквами и без всяких скобочек и кавычек.

Просто наберите в быстром поиске: санаторий сеченова ессентуки.

Моралександр 15.11.2019 12:30

Re: Отдых в 2019 году
 
Через КУРОРТИНФО бронировал - все в порядке!

Ёлка. 15.11.2019 21:01

Re: Отдых в 2019 году
 
Юля, отличного тебе отдыха и прекрасной погоды, а мы будем ждать очередного рассказа об отдыхе на КМВ!!!

Пуля 15.11.2019 21:34

Re: Отдых в 2019 году
 
Лена, спасибо тебе и всем. Отдых состоится в любую погоду ))).
Дева, я езжу от курортинфо уже несколько лет. В Ниве была, санаторий не плохой, очень удачно расположен, отремонтирован недавно.


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot