Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пятигорский Центральный Военный Санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1119)

eld76 30.03.2011 04:39

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Rimma02,
А как называется это место, чтобы добраться на такси. Очень понравился вид на 3 фотографии!

Rimma02 30.03.2011 10:30

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
pola,
да, похоже, мы с Вами сидели по соседству. )))
Но мы были в выигрышном положении не только из-за отсутствия горы во дворе, а ещё и потому, что наша беседка располагалась на небольшой горке, а с возвышения всё намного интересней и красивее. ;)

Rimma02 30.03.2011 10:44

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
eld76,
к сожалению, конкретно это место я не могу Вам назвать.
Мы были на машине, проезжали мимо, увидели красивый вид и остановились сфотографировать. Попросили хозяев пустить на их территорию для лучшего кадра, а они не только пустили сфотографировать, но и предложили отдохнуть у них, чем мы с удовольствием и воспользовались. :)
Там оказывается кафе, а мы думали жилой дом, вывеска какая-то у них была неприметная. Надеюсь, что они прислушались к советам и сделали её заметнее.
Действительно место шикарное и очень жаль, что многие проезжают мимо.
А что касается такси, то может так: :rolleyes:
Говорите шофёру: "Шеф, в Чегемское ущелье, с ветерком!",
а доехав, просите остановиться немного не доезжая до самого ущелья.
Чуть дальше останавливаются автобусы с туристами, приехавшими на водопады, то есть Вам надо не доехать совсем немного.
Дом на пригорке с правой стороны, надеюсь, увидев его на фото, Вы без проблем узнаете и на месте.
Не думаю, что особо помогла, но уж как получилось.
Может 1967 будет более точен и объяснит что и как.

eld76 31.03.2011 02:45

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Rimma02,
Спасибо, все очень понятно и побробно, будем искать!!!

Rimma02 02.04.2011 16:51

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Удачи, eld76!
Если всё ж туда попадёте, может, будет время и желание подняться по этому серпантину наверх горы?
А потом нам покажите и расскажите как оно там!? Договорились? ;)

eld76 04.04.2011 05:34

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Rimma02,
Попробую!

наталия 26.05.2011 15:48

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Всем доброго времени суток! Я на этом форуме новенькая. Искала информацию про КМВ ,а точнее про Пятигорский ЦВС. набрела на выш форум,чему очень обрадовалась.:) Первый раз хотим с мужем поехать в этот санаторий. первый раз скорей всего будет для меня,т.к. я вообще в КМВ не была ниразу. Муж был правда давно.

valid 26.05.2011 16:15

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
наталия,

можете ехать спокойно - получите удовольствие и хороший оздоровительный эффект. :)
Сам туда еду во второй раз через 3 дня :) .

наталия 26.05.2011 16:40

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
[QUOTE=valid]Особо умилил меня солидный мужчина из санатория "Пятигорье" (напротив санатория "Родник") на экскурсию на Эльбрус он поехал в костюме и в галстуке. Вид у него был очень важный. Увидев его нам с Сергеем сразу захотелось тоже переодеться в строгие черные костюмы и надеть черные очки (поскольку своим фривольным видом джинсы и футболки мы наверное не соответствовали важности момента- посещению Эльбруса). Но наш порыв был быстрым и недолгим- мы же на отдыхе.
После 07.30 мы наконец начали свой путь из Пятигорска в КБР - на Эльбрус.
Вынужден прерваться. Делас.[/QUOTE

Ой! Как мне понравилось Про мужчину в костюме и галстуке. Видно сразу "Большой начальник":p

наталия 26.05.2011 16:48

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
valid!Я Первый раз на этом форуме . Нашла ваш отзыв про отдых в Пятигорском ЦВС. Просто здорого. Сижу читаю прям не отрываяюсь. Особенно красочные у вас фотографии. Красота. Хотим в этом году поехать первый раз в этот санаторий. А вы тут так здорого все описали. Молодец.:)


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot