Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Поволжье (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4975)

Muha 04.08.2014 19:55

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 5
В городе есть ещё достаточно много мест, где можно погулять.
Можно пойти в другую сторону от залива, прогуляться по Чебоксарской набережной и подняться погулять на площадь Республики, дойти до старого и нового домой правительства республики, посмотреть на Президентский бульвар, перекусить в Макдональдсе.

Muha 04.08.2014 19:58

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 1
Если вдруг во время прогулок по Чебоксарам, Вам понадобится одно всем известное заведение с буковками "М" и "Ж", то на Красной площади, недалеко от театра, находится очень приличный общественный туалет (стоимость посещения 12 рублей).

Muha 04.08.2014 20:03

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
В Чебоксарах ещё огромное количество мест, которые я оставила для изучения в следующий раз, это: Певческое поле, парк отдыха "Лакреевский лес", парк имени 500-летия города, Аллея любви, монумент "Вечный огонь" и парк воинской славы и многое-многое другое.

Ещё один аргумент для повторной поездки в санаторий "Чувашия"!!!:s_134:

Ёлка 04.08.2014 20:32

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Ещё один аргумент для повторной поездки в санаторий "Чувашия"!!!

Звучит оптимистично!!!

Леночка, спасибо!!! Очень интересно!!! Ты столько потратила своего времени для нас. Как впрочем всегда. Еще раз спасибо!!!

Muha 04.08.2014 20:54

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 4
Ну и конечно же мой рассказ был бы не полным, если б я не рассказала о тех вкусняшках, которые привезла из Чебоксар.:s_49:

Я не могу сказать, что я в восторге от конфеток фабрики Акконд.
Из всего их многообразия мне по вкусу пришлись только суфле "Птица дивная" и молочно-шоколадный десерт "Суфаэль".

Но вот что мне очень-очень понравилось, так это глазированный десерт с необычным названием "Каурка". Если когда-нибудь где-либо вы встретите Каурку в продаже, обязательно купите - это вообще улёт!!!
Это вкусно-хрустящий десерт с необыкновенным карамельным вкусом. Внутри кроме карамели, то ли вафли такие, то ли тесто особое, похожее на слоеное. Десерт этот не приторно-сладкий, а сладкий в меру. Больше походит на печенье, покрытое шоколадом. С ним вкусно пить чай или кофе.


А ещё я привезла в подарки фирменные коробочки с конфетами ручной работы "Болетто".
Это необычные конфетки ручной работы, сделанные в форме грибочков. "Шляпка" конфеты-грибка покрыта шоколадной глазурью (шоколад отличного качества), а ножка покрыта маком, поэтому у них интересный внешний вид!

Ну и конечно же, местный бальзам "Парне", который очень здорово добавлять в чай или кофе!!! Полезно, вкусно и приятно!!!

Muha 04.08.2014 21:00

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Вложений: 2
А ещё мой кабинет теперь украшает и вызывает ностальгию симпотный календарь из санатория "Чувашия"!!!

Muha 05.08.2014 20:54

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Перечитала весь свой рассказ: аж ахнула - целый 19 страниц написала!!!
Жаль только, что много орфографических ошибок при написании. Извиняюсь, так сказать последствия большого желания написать побыстрее - торопилась!!!!
Но, в принципе, получилось, как мне кажется неплохо. Ну, во всяком случае, я пыталась описать всё как там есть или, вернее, описать те впечатления, что возникли у меня от пребывания в этом санатории.


Как сказал один из моих друзей, прочитавший мой отзыв: "Видно, что санаторий тебе понравился, только погода подкачала, да и контингент был не очень!"

Если отвечать на главный вопрос, который я себе задаю после того, как съезжу первый раз в какой-нибудь санаторий, а именно: поеду ли я ещё в этот санаторий, то отвечу положительно!!! Точно знаю, что хочу в санаторий "Чувашия" снова. Вот только смущает то, что стоимость путевки для меня дороговата.

В первую, самую главную, очередь я туда хочу из-за лечения.
Не знаю, что именно из тех процедур, которые я там принимала, мне помогло, а может все в целом, но помогло здорово!!!


За сим, откланиваюсь и уступаю место тем, кто был в этом санатории, прочитает мой отзыв, и может быть захочет что-то добавить или меня в чём-то поправить!!!:s_134:

Очень хочется и самой почитать об этом санатории другие отзывы!

Космос 05.08.2014 22:18

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Лена, молодец! Все очень подробно, наглядно! А ты стала настоящим блогером :s_134: и теперь по новому закону тебя можно приравнять к СМИ.
Мы, кстати, в это время мимо тебя проплывали на теплоходе. Места там действительно очень красивые.

Muha 09.08.2014 08:43

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Космос,
Надеюсь, что и ваш отдых опять в той же компании в уже полюбившемся Джинале будет отличным. Ну и на отзыв тоже надеюсь, так как хочется узнать что там новенького. Так как меня уже начинает тянуть в Кисловодск!!!
Моя бывшая соседка по номеру в Джинале в этом году снова была в этом санатории - полна восторга от отдыха!

Космос 10.08.2014 01:48

Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия
 
Muha,
И не говори, прям сам себе завидую:s_112:


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot