Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Калининград (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2516)

valid 27.01.2012 01:13

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Жанета,
если Вы сообщите при заказе трансфера в санатории каким транспортом и когда приезжаете , то думаю соответственно и встретят Вас :

если на самолете , то в аэропорту Храброво и сразу в Светлогорск (не заезжая в Калининград) по новому Приморскому кольцу с ветерком (минут 40 до санатория).

если на поезде , то на Южном жд вокзале в Калининграде и далее в Светлогорск - там 2 дороги (минут 50-55 до санатория)

Если надо могу уточнить в санатории конкретику. Сообщите , всегда рад помочь :).

Миха 27.01.2012 10:12

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от Жанета (Сообщение 64883)
Напишу ответ на цитату, с которой все начиналось. Мне удалось дозвониться в санаторий, по телефону который указан на сайте 8(40153) 216-04, я тоже бронировала путевку на 1 июня и не получила ответа. Так вот, что мне сказали: заявки они регистрируют по мере поступления, а как только (обещают в начале февраля) собственник сообщит цены ответят всем о бронировании номеров и выставят счета.
А я вот, что хотела спросить. Если оплатить трансферт в санатории Янтарный берег, то встретят в Калининграде или в Светлогорске(забыла узнать по телефону).

Большое спасибо,Жанета! Точно и по делу!А,то,начинают
"сопли жувать":)
Еще одна просьба!Уважаемые форумчане!Кто был САМ! в санатории,не ранее лета прошлого года или кто может дать ссылку на хороший информативный отзыв - пожалуйста подскажите!Заранее,благодарен!

1967 27.01.2012 12:40

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Эту тему можно закончить очень хорошим видео

http://trudoviebudni.ru/content/53/s...-zakladok.html

При просмотре включайте полноэкранный режим просмотра

Миха 27.01.2012 12:53

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 64925)
Эту тему можно закончить очень хорошим видео

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

При просмотре включайте полноэкранный режим просмотра

Главная » Трудовые будни МЧС
Страница не найдена
Возможно она была удалена, перемещена или ожидает проверки администрацией.


Kazanochka!Можно вполне,было пропустить...;),но не захотел:p

Kazanochka 27.01.2012 13:03

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Миха, я поняла Вас.
Кстати видео у меня превосходно открывается.

1967 27.01.2012 13:12

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от Миха
Главная » Трудовые будни МЧС
Страница не найдена
Возможно она была удалена, перемещена или ожидает проверки администрацией.

это карма... нашел на ютубе и послал Вам в личку ссылку

Lise 1509 27.01.2012 15:18

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
1967,
Я посмотрела ролик по вашей ссылке и могу сказать ,что его надо адресовать всем участникам этой дискуссии ,да и всем нам.Очень полезно смотреть всем без исключения!

Lise 1509 27.01.2012 15:19

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Миха,
Хорошо,что вам наконец то помогли дельным советом.

klima 27.01.2012 22:42

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Миха,
Ну, Вас, вроде, уже ввели в курс дела, что это форум в-основном по КМВ. На Балтику мало тут желающих скататься. Поищите другой форум, например, специально для Вас, ввела в поисковике заветные слова - Светлогорск, сразу попадаем на их форум, вот тут вам свежие впечатления. Пользуйтесь на здоровье, не жалко:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Миха 28.01.2012 00:57

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 64998)
Миха,
Ну, Вас, вроде, уже ввели в курс дела, что это форум в-основном по КМВ. На Балтику мало тут желающих скататься. Поищите другой форум, например, специально для Вас, ввела в поисковике заветные слова - Светлогорск, сразу попадаем на их форум, вот тут вам свежие впечатления. Пользуйтесь на здоровье, не жалко:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Спасибо,klima!,но этот форум я уже читал.Может я чего-то не понимаю,по сути там один-два отзыва,остальное... "лирика".Мало конкретики...,но это только,на мой взгляд.


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot