Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Горец 04.12.2019 00:32

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 100850)
Как все сложно. Наверное действительно придется просчитать и там и там.

Какая разборчивая барышня.:s_112: Хотел бы знать, как долго вы выбирали себе мужа? :s_101:

Это не просто шутка, я сам такой привередливый.

Моралександр 04.12.2019 16:10

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
При планировании процедур учтите, что многие из них назначают одну из двух. Например ПДМ и ручной массаж, гинекологический и мужской массаж и т.д. Процедур в перечне лечебной путевки всегда больше, чем предоставляется. Еще и противопоказания накладывают отпечаток. Вот в ГОРЬКОГО я доплатил за ручной массаж, а ПДМ удалось заменить процедурами в бассейне.

Ольга1234 04.12.2019 20:49

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 100853)
При планировании процедур учтите, что многие из них назначают одну из двух. Например ПДМ и ручной массаж, гинекологический и мужской массаж и т.д. Процедур в перечне лечебной путевки всегда больше, чем предоставляется. Еще и противопоказания накладывают отпечаток. Вот в ГОРЬКОГО я доплатил за ручной массаж, а ПДМ удалось заменить процедурами в бассейне.

А вот, никто не вникал, на какую сумму там ориентируются при назначении процедур. Потому, что когда я что то просила, мне говорили, что лимит исчерпан и я меняла одну на другую, чтобы войти в какой то их лимит. И когда просишь справку для налоговой, они ее дают только на часть стоимости путевке, которая типа оплачивала лечение. Интересно, можно ли у них заранее узнать, сколько будет от путевки приходится на лечение и попытаться ее использовать? Интересно по какой стоимости они общитывают лечение по путевке?

Ольга1234 04.12.2019 20:55

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 100852)
Какая разборчивая барышня.:s_112: Хотел бы знать, как долго вы выбирали себе мужа? :s_101:

Это не просто шутка, я сам такой привередливый.

Он сам меня выбрал, я просто не возражала)

Ольга1234 04.12.2019 20:57

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 100852)
Какая разборчивая барышня.:s_112: Хотел бы знать, как долго вы выбирали себе мужа? :s_101:

Это не просто шутка, я сам такой привередливый.

Горец, кстати, На сколько щедро вам в Крепости процедуры назначали?

Моралександр 04.12.2019 21:19

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
По поводу стоимости лечения главный спец - ФЛЕР ! Сейчас она вам расскажет!!!
Всеее расскажет!

Моралександр 04.12.2019 21:20

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вообще-то, стоимость процедур можно посмотреть в прайсе на коммерческие процедуры.

Горец 04.12.2019 22:07

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 100856)
Горец, кстати, На сколько щедро вам в Крепости процедуры назначали?

Я захожу к доктору и предъявляю нужный мне список бесплатных процедур (она соглшается):

Минеральные ванны
Грязелечение
Алма (типа Мультимаг)
Массаж
Гидромассаж
Галотерапия
Микроклизмы
Вибромассаж
Кишечное промывание

Кроме этого, я бы мог добавить бесплатно (но это было бы уже слишком затратно):
ЛФК
Бассейн
Ингаляция
Десневое орошение
Психотерапия
Пневмокомпрессия

Единственным ограничением может быть, чтобы в сумме все процедуры составляли 1000 руб в день. Это не всегда учитывается.

Ера1 04.12.2019 22:21

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
[QUOTE=Ольга1234;100854]. Интересно, можно ли у них заранее узнать, сколько будет от путевки приходится на лечение и попытаться и с доктором)

а1234, вот как раз сумма, которую Вам указали в справке, и есть та самая сумма которую Вы заплатили за лечение.))) ЕЕ и учитывайте при общении с доктором)


Ера1 04.12.2019 22:23

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цены на процедуры в Прайсе.)


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot