Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Горец 02.12.2019 23:16

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 100800)
Моралександр, вот вы, вроде во всех трех (Димитрова, Орджоникидзе, Горького) санаториях отдыхали, какому бы отдали предпочтение?

Из этих санаториев наилучший - Крепость. :)
Но вам туда не надо.
Ну тогда - Максимка. Без сомнений. Димитрова ниже уровнем. Орджоникидзе - дороже Горького.
В Горьком - крутой бассейн с хамамом, римской термой, сауной. большая и ухоженная территория, изящный сайт, близость ко всему и вся, относительно недорого, а единственный недостаток - мало процедур отпускается бесплатно, но это общий для всех недостаток (кроме Крепости).

Ольга1234 03.12.2019 00:41

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Спасибо. Меня в Горьком тоже бассейн привлек. И теплые переходы. Но я не поняла про холодильники в номерах, даже в Димитрова они есть. Пойду посмотрю на Крепость)

Моралександр 03.12.2019 11:51

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
На КРЕПОСТЬ надо не смотреть, а деньги считать.
Хорошо все, кроме цен.

Ольга1234 03.12.2019 18:19

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 100818)
На КРЕПОСТЬ надо не смотреть, а деньги считать.
Хорошо все, кроме цен.

Да, дороговато( хотя, если смотреть стоимость отдельно процедур, то цена такая же, как в бюджетных.

Fleur1970 03.12.2019 18:46

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Собиралась в Крепость, но не впечатлили предложенные процедуры в сравнении с другими санаториями. Все то же... Только детензертерапия для моей спины присутствует(что редкость в санаториях).... А цены, соглашусь с большинством, совсем без демократии...

Горец 03.12.2019 18:54

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 100825)
Да, дороговато( хотя, если смотреть стоимость отдельно процедур, то цена такая же, как в бюджетных.

Что касается холодильников в Горьком - конечно, они там есть в каждом номере.
Что касается дороговизны Крепости, там процедуры - почти все бесплатно, в т.ч. Гидромассаж, Мультимаг и др.

Я вот прикинул, куда поеду - в Горький или в Крепость. В Горьком придется докупать 4-5 процедур. Так что если в Крепости возьму на 2 дня меньше путевку, то сумма получится практически одинаковой. Но есть еще один минус Крепости - кормят на убой: на выбор по 5 первых и вторых блюд.:s_14: И еще подают часто жаркое в горшочках - больше нигде такое не предлагалось.

Fleur1970 03.12.2019 19:12

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Горец, Вы прям как искуситель))))))
Вкусная пища- это для меня мааааааленькая слабость....

Горец 03.12.2019 20:26

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 100832)
Горец, Вы прям как искуситель))))))
Вкусная пища- это для меня мааааааленькая слабость....

Продолжаю искушать.
Больше нигде в доступном мне горизонте не встречал такие процедуры, как:
Барокамера - насыщение организма чистым кислородом под давлением. Лежишь внутри герметичной камеры и гудит как в самолете - всегда засыпаешь. Эффективнее, чем озонотерапия.
Ванна воздушно-радоновая - обладают теми же полезными свойствами, что и водные радоновые ванны, однако легче переносятся ввиду отсутствия нагрузочного действия воды на сердце.

И то и другое неприлично дорого, потому что больше нигде нет.

Моралександр 03.12.2019 21:09

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
ГОРЕЦ ! Спасибо огромное!
Напомнили про горшочки - пылятся скоро уже год.
Пойду изучать кулинарные сайты, завтра что-нибудь сварганю.

Горец 03.12.2019 21:12

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 100836)
ГОРЕЦ ! Спасибо огромное!
Напомнили про горшочки - пылятся скоро уже год.
Пойду изучать кулинарные сайты, завтра что-нибудь сварганю.

Как мало (иногда) нужно человеку для счастья! :)


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot