Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Ольга1234 30.11.2019 00:12

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Подскажите, какой номер присматривать? Мне двухместный обычный стандарт нужен.

Если в 1 (главном) корпусе, там и столовая и лечение? все в одном корпусе?

Ёлка. 30.11.2019 09:22

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Ольга, если вопрос про Димитрова, то столовая по тёплому переходу. А вот переход в лечебный корпус в прошлом году только строился. Это отдельно стоящее здание. Возможно он уже построен.

Моралександр 30.11.2019 11:00

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
ОЛЬГА 1234 !
Не дублируйте, плз, вопросы по ДИМИТРОВА в тему Кисловодска. Путаница происходит.
Вам в той теме все подробно объяснят. В том числе и по кишечнику...

Ольга1234 30.11.2019 20:34

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 100787)
ОЛЬГА 1234 !
Не дублируйте, плз, вопросы по ДИМИТРОВА в тему Кисловодска. Путаница происходит.
Вам в той теме все подробно объяснят. В том числе и по кишечнику...

Я не специально. Просто написала не в ту тему, а удалять сообщения я не нашла как. И редактировать, почему то не всегда получается.

Ольга1234 01.12.2019 23:17

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Добрый день, форумчане. Изучала санатории Кисловодска бюджетные. Мои критерии: 1.удобное расположение
2. минеральная вода Есентуки и Славаяновская,
3. грязе лечение,
4. нарзанные ванны,
5. ПДМ
6. бассейн,
7. нормальное питание.

Теперь выбираю из санаториев: Димитрова, Орджоникидзе, Горького.

Как я поняла, там все это есть, только в Димитрова нет бассейна, а Горького, вроде располагается менее удобно, но между корпусами крытые переходы. Если я не права, поправьте.

Цены, примерно везде одинаковые, процедуры тоже многие за деньги.

Какому санаторию отдать предпочтение посоветуете? Так как в Кисловодске не были не разу и в Пятигорске в прошлый раз очень с выбором помогли.

Моралександр 01.12.2019 23:32

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
В Горького все корпуса связаны переходами, ног не замочите. Расположение могу оценить только по карте. С моей точки зрения от ГОРЬКОГО гораздо ближе до центра.
Почитайте мой отзыв, там указано и время и количество ступенек.
Если в ГОРЬКОГО не проводили ремонт старого корпуса, то условия в корпусах очень разные, и цены сильно отличались.

Ольга1234 01.12.2019 23:45

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 100798)
В Горького все корпуса связаны переходами, ног не замочите. Расположение могу оценить только по карте. С моей точки зрения от ГОРЬКОГО гораздо ближе до центра.
Почитайте мой отзыв, там указано и время и количество ступенек.
Если в ГОРЬКОГО не проводили ремонт старого корпуса, то условия в корпусах очень разные, и цены сильно отличались.

Я ваши отзывы изучила, спасибо. Просто я поняла, что Орджоникидзе прям в парке находится, а от Горького идти нужно.

Еще сейчас рассматривала номера на сайте и не увидела холодильников. Их там нет?

Ольга1234 01.12.2019 23:48

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Моралександр (Сообщение 100798)
В Горького все корпуса связаны переходами, ног не замочите. Расположение могу оценить только по карте. С моей точки зрения от ГОРЬКОГО гораздо ближе до центра.
Почитайте мой отзыв, там указано и время и количество ступенек.
Если в ГОРЬКОГО не проводили ремонт старого корпуса, то условия в корпусах очень разные, и цены сильно отличались.

Моралександр, вот вы, вроде во всех трех (Димитрова, Орджоникидзе, Горького) санаториях отдыхали, какому бы отдали предпочтение?

Катюша 02.12.2019 12:37

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Орджоникидзе отлично расположен относительно парка, если вас не напрягает отдалённость от центра и главное прогулки по парку, то выбирайте его.

Моралександр 02.12.2019 15:33

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Я был только в ГОРЬКОГО. До парка 500м вдоль ЦЕНТРОСОЮЗа. Еще 5 мин прогулочным шагом и вы возле Красных Камней.


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot