Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   администратору!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2671)

Lise 1509 04.12.2010 00:18

Re: администратору!!!
 
А мне не весело и не смешно!Я могу полностью процетировать послание,но не хочу человека лишний раз обижать.Вот и выбираю более мягкую характеристику ,которую Аноним употребил.Противно ,что вот завёлся на форуме какой мелкий трусливый персонаж и портит жизнь.Marinette,а как бы вам понравилось,что вам пишут всякую пакость люди,которые существуют рядом с вами на форуме,да ещё пишут ,что были с вами в Казани?Я не думаю,что вам было бы это смешно!

Marinette 04.12.2010 00:33

Re: администратору!!!
 
Lise 1509,
Да нет, ситуация совсем несмешная, смешная фраза: "получена некоторая информация провокационного характера" -)))))
как в фильме про шпионов.... Да еще не где-нибудь, а "на встрече в Казани".....
Я бы на Вашем месте не обращала внимание на эти гадости. Можно и не читать, и не разбираться от кого, а сразу выкидывать. Спокойнее будет.

Liska 04.12.2010 00:42

Re: администратору!!!
 
Lise 1509,
Да ладно Вам, на самом деле.. успокойтесь. :) Но нельзя же так себя растрачивать по каждому поводу.. (хотя повода я не вижу.. уж извиняйте..) Отпустите уже ситуацию... Сколько людей,столько мнений. Мне тоже писали гадости анонимы и ЧТОИ Я считаю много чести, реагировать на подобные выпады, тем более анонимные.. Но сами посудите, Вы обостряя ситуацию вокруг этого, несчастного, письма только тешите самолюбие анонима.. Чего, собственно, он и добивался... Вам это надо?..

1967 04.12.2010 01:53

Re: администратору!!!
 
опять страсти )))
ну перешлите мне что ли это письмо.
Я посмотрю

Lise 1509 04.12.2010 22:12

Re: администратору!!!
 
1967,
Я переслала вам два только что полученных мною до кучи послания ,они не анонимны,а подписаны очень активным нашим членом форума.Очень прошу посмотрите от него ли на самом деле они исходят?Может кто то взломал личный форум и от имени кого то рассылает подобный хамский бред.А самое первое не могу вам переслать,так как это был комментарий к минусованию звёзд ,я не знаю,как это переслать.

Kazanochka 04.12.2010 22:17

Re: администратору!!!
 
Мне тоже только что пришли два неприятных сообщений от конкретного человека. Я тоже думаю, что это -
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Может кто то взломал личный форум и от имени кого то рассылает подобный хамский бред.


Lise 1509 04.12.2010 22:23

Re: администратору!!!
 
Может быть это надо проверить и как то уже прекратить это .Надоело,честно говоря.Если окажется ,что это на самом деле написано данным товарищем,то я опуликую это здесь на форуме.Но надеюсь,что наконец 1967 и administrator разберутся в этом.

Kazanochka 04.12.2010 22:27

Re: администратору!!!
 
Lise 1509,
Естественно это не настоящий форумчанин написал. Это однозначно.

Lise 1509 04.12.2010 22:33

Re: администратору!!!
 
Будем надеяться!Очень хочется в это верить!Но откуда писавший всё это знает столько подробностей о наших форумчанах и событиях на форуме за довольно долгий временной период?Как это может быть?

Kazanochka 04.12.2010 22:54

Re: администратору!!!
 
Lise 1509,
все будет хорошо. Главное верить в наших друзей здесь на форуме.


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot