Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2016 год. Кто куда и когда? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5430)

klima 27.05.2016 16:29

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от 050376 (Сообщение 90146)
Спасибо! Но как не попасть под этот самый заезд?

Не советую приходить в понедельник-вторник. Как показывает практика - самые массовые заезды. Лучше к концу недели обращаться, когда все утрясется и устаканится. И на вас останется время.

Tropa 27.05.2016 18:06

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от 050376 (Сообщение 90144)
в первой половине августа едем дикарями в Ессентуки. Я и дочка-подросток. Забронировали квартиру прям рядом с Нивой. Основная наша цель восстановить ребенка к школе (проблемы с ЖКТ, ЛОР, НС). Не едем по путевке, так как бюджет не позволяет тратиться на меня. Очень волнуюсь, так как подобный вариант отдыха никогда не практиковали. Основные вопросы - как и куда попасть к врачу, чтоб назначил адекватное лечение девочке, где возьмутся делать процедуры дикарям. Заранее всех благодарю за советы.

Я в прошлом году, благодаря совету st225 попала на консультацию в "Ниву" к Лукьянченко Елене Георгиевне. Это заместитель директора по медицинской части, Врач-эндоскопист первой категории, Врач-гастроэнтеролог высшей категорий. Попасть к ней оказалось очень просто. На вахте говорите, что вы идете на консультацию. Надо взять с собой паспорт, они записывают данные в свой журнал. А к самому врачу я сначала зашла и она назначила мне консультацию на завтра. Причем анализы и УЗИ я делала в их санатории, все очень дружелюбно и оперативно. Про лечение в этом санатории "сос стороны" сказать ничего не могу, потому что мне не понадобилось, но сама атмосфера и отношение к пациентам мне очень понравилось.

st225 27.05.2016 18:56

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
В Ниве можно получить лечение со стороны. Консультацию врача, что бы он назначил питьевой режим и процедуры. К слову сказать из санаториев в ближайшем приближении, как то Казахстан, Россия, Металлург, в Ниве цены на процедуры будут пониже, что существенно при ограниченности бюджета. И рядом с местом проживания будет.

SergeSystem 30.05.2016 16:33

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
2 половина июня - в Крым

Muha 30.05.2016 17:11

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
SergeSystem, а вторая половина октября Кавказ? :-)

klima 30.05.2016 17:13

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem (Сообщение 90199)
2 половина июня - в Крым

А в Крым куда конкретно, и как-в санаторий или дикарем?
Были на майских в Севастополе, понравилось безумно!

SergeSystem 31.05.2016 08:45

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 90200)
SergeSystem, а вторая половина октября Кавказ? :-)

Я надеюсь, может даже не вторая, а первая...

SergeSystem 31.05.2016 09:22

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 90201)
А в Крым куда конкретно, и как-в санаторий или дикарем?
Были на майских в Севастополе, понравилось безумно!

Дикарём. Тоже хочу в Севастополь, но мои не хотят, считают, что это не пляжный город, поэтому едем или в Ялту, или в Судак, или туда и туда.

klima 31.05.2016 12:15

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от SergeSystem (Сообщение 90218)
Дикарём. Тоже хочу в Севастополь, но мои не хотят, считают, что это не пляжный город, поэтому едем или в Ялту, или в Судак, или туда и туда.

Ну вообщем то да, правильно считают. Севастополь не пляжный город. Мы посетили его специально весной, с целью посмотреть многочисленные достопримечательности.

shamrock 31.05.2016 13:30

Re: 2016 год. Кто куда и когда?
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 90200)
SergeSystem, а вторая половина октября Кавказ? :-)

Цитата:

Сообщение от SergeSystem (Сообщение 90217)
Я надеюсь, может даже не вторая, а первая...

А может осенью на Бермамыт снизу-вверх посмотрим ? Там между большим и малым вроде тропа вниз была . Побродили-бы в один из выходных при хорошей погоде :e948c3c29d2d5286010


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot