Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1174)

tancha 06.11.2008 19:35

"Воздух кисловодский" в консервных банках продавали в сувенирных отделах. Ну да, забавно.

KazachkaOx 11.11.2008 12:55

О! О! Бухгалтеры возбудились! Да не нервничайте Вы так, я и сама немножко бухгалтер. И ни на кого я не клевещу, я говорила только о нашей бухгалтерии. Была у нас в бухгалтерии одна модная девушка, но и та уехала в Москву работать.

KazachkaOx 11.11.2008 13:26

Я в этот раз привезла девочкам чайнички керамические, ручной работы, грубоватые такие, но очень стильные и недешевые. Ещё мне очень понравились кое-какие керамические вещи, которые делают монахи из монастыря, тоже грубые на вид глиняные, без росписей всяких, но в этом их очарование и стильность. Все изделия дорогие. В следующий раз обязательно разорюсь.
Кисловодский фарфор тоже не люблю - цыганщина откровенная в розочках, райских птичках, всё в перламутре. Жесть.
Для любителей шалей - в ассортименте, всех цветов и оттенков и очень недорого 150 руб, 200 рублей - самая дорогая.
Ездили в Пятигорск на меховой рынок, который работает только по вторникам рано, рано утром. (При нас объявили, что по просьбам трудящихся рынок теперь будет работать и по субботам). Вот туда на самом деле есть смысл ехать. Купили шубу приятельнице за смешную цену.


Natella 11.11.2008 15:14

KazachkaOx
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ] Вот туда на самом деле есть смысл ехать. Купили шубу приятельнице за смешную цену.

Действительно дешевую? А что за мех и если можно цену?

KazachkaOx 11.11.2008 16:04

Natella, шубы всевозможные. Мутон всех цветов; нутрия разные фасоны, длина, цвета и оттенки, с капюшоном и без; норка, каракуль...
Остальное посмотрите в личке.
Такси из Кисловодска стоило 800 руб туда и назад+там подождать. Ездили втроём. Заказывали такси на 6 часов утра, ровно в 10 часов мы были уже в санатории.

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 11 нояб. 2008 15:10)


(Сообщение отредактировал KazachkaOx 11 нояб. 2008 15:49)

KazachkaOx 11.11.2008 16:18

Казахи из "Геолога Казахстана" на нервной почве по 10 шуб покупали в челночные сумки. Очень много оптовиков из других городов. Обязательно надо торговаться до последнего. Нам администратор в санатории сказала, что мы дорого купили, хотя мне кажется, что очень дёшево.

Liska 12.11.2008 13:57

KazachkaOx,
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Казахи из "Геолога Казахстана" на нервной почве по 10 шуб покупали в челночные сумки.

Они всегда так делают...т.к едут не в санатории отдыхать и лечиться а на РЫНОК!!!

Natella 12.11.2008 15:27

KazachkaOx

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Остальное посмотрите в личке.

я тоже плохо разбираюсь, поэтому подскажите, это где?

KazachkaOx 12.11.2008 15:41

Natella, это здесь на форуме, вверху написано "Личные сообщения", там будут сообщения для Вас. Или в любом Вашем сообщении прямо над текстом смотрите:редактировать, профиль, сообщение..., выбираете сообщение

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 12 нояб. 2008 14:45)

Natella 12.11.2008 16:16

KazachkaOx
спасибо большое за объяснение, сейчас разберусь...

Да цена и правду супер!

А вот что-то фотки не нахожу пока...


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot