Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Джинал!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1209)

Kazanochka 08.06.2012 14:33

Re: Джинал!!!
 
Muha, ну что Вы? alex1710 у нас самый безобидный и самый веселый человек на форуме. Не стоит и на него обижаться. Поверьте, мы все хотим Вам только добра и желаем хорошего отдыха. Только юморить все любим. Уж простите, если слишком "тонко". Или наоборот.
Вот я тоже как то выдала слово "млекнуть". Автоматически синтезировала "блекнуть" и "меркнуть". Ну ничего, посмеялись тоже. :)

Muha 08.06.2012 23:26

Re: Джинал!!!
 
Продолжу немного про Джинал. Постепенно начинаю привыкать к санаторию. Из положительных моментов хочется отметить очень дружелюбное отношение персонала к отдыхающим, все очень приветливы. По лечебному корпусу когда идёшь, весь медперсонал с улыбкой здоровается, иногда даже по нескольку раз, причём все, даже если к этому конкретному человеку ты на процедуры не ходишь. Чтобы поехать на встречу к девчонкам, мне надо было пропустить ванну, подошла к медсестре на ваннах с просьбой и она без проблем меня уложила в ванну на три часа раньше. И я успела на встречу с Ёлкой, Мальвинкой и ОльгойО! Даже прикатила в Пятигорск раньше всех, хотя добираться мне дольше всех! Очень рада была всех увидеть таки вживую! Мы очень приятно пообщались, поделились впечатлениями от отдыха. А ещё много много раз вспомнили всех вас!!!

alex1710 09.06.2012 17:55

Re: Джинал!!!
 
Muha, не обижайтесь:) Я думал Вы новое весёлое слово придумали. И оно мне понравилось:) Уже использую в жизни

Muha 10.06.2012 10:36

Re: Джинал!!!
 
Сегодня заменила йодобо-бромную ванну. Если в Металлурге на ванну каждому клиентку высыпают целую пачку состава (не меньше полкило, а может даже больше), то в Джинале сыпят всего маленький мерный стаканчик! Я попробовала пальцем на вкус, вода никакая. Понятно теперь почему там на ваннах написано ПРЕСНЫЕ.

Muha 10.06.2012 11:22

Re: Джинал!!!
 
А ещё здесь в Джинале почему-то пенно-солодковые ванны - платные! Я хотела уже купить, но тут случайно увидела процесс их изготовления, желание сразу отпало! Пришла какая-то сомнительного рода санитарка с пластиковым ведром такого же сомнительного вида, больше похожим на половое, и начала в нём мешать концентрат какой-то палкой. Потом жестом бывалого матроса, плюхнула готовую жижу в ванну, набюробила туда воды, а медсестра стала звать клиента в ванну. В Металлурге такого безобразия я не наблюдала.

alex1710 10.06.2012 14:38

Re: Джинал!!!
 
Muha, описанный Вами процесс наливания ванн кроме как "набодяжить" и не назовешь:) Если честно, то ужасно неприятно. И что теперь собираетесь делать с этими ваннами? Вообще отмените?

Lise 1509 10.06.2012 16:13

Re: Джинал!!!
 
alex1710,
Я так поняла,что эти ванны платные и Muha,ещё их не брала.А после процесса "замешивания "так и вовсе расхотела.

Muha,
А для чего эти пенно-солодковые ванны?Что ими лечат?Никогда не принимала.

Muha 10.06.2012 21:16

Re: Джинал!!!
 
Пенно-солодковые ванны очень-очень полезны для организма. Они являются очень активным иммуномодулятором, поднимая иммунитет особенно для людей живущих на наших северах или с плохой экологией! Для кожи эти ванны - просто класс! После курса таких ванн кожа будет гладкой, подтянутой и шелковистой! Кроме того эти ванны положительно влияют на лечение проблем ЖКТ, а также сердечно-сосудистых заболеваний и нервной системы тоже.

Muha 10.06.2012 21:19

Re: Джинал!!!
 
Ещё забыла, что пенно-солодковые ванны активно лечат астму! Мне в Металлурге их посоветовали от бронхита! Кстати, очень помогли!

Lise 1509 10.06.2012 23:59

Re: Джинал!!!
 
Muha,
Спасибо!Хорошая вещь оказывается эти ванны!Буду иметь ввиду.


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot