Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Калининград (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2516)

Миха 21.01.2012 11:19

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 64667)
Миха,
Проще всего туда позвонить и задать все эти вопросы напрямую.

А,Вы думаете,я из тундры? Звонил...Не могу дозвониться.Никто не отвечает...:o Поэтому и задал вопросы на форуме. И не надо спрашивать по каким телефонам я взвонил и когда.Я из Москвы и прекрасно понимаю,что такое рабочее время и разница во времени.(ну,это так,на всякий случай)

valid 22.01.2012 00:34

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
уважаемый Миха,
позволю себе немного пояснить Вам , хотя немного удивлен незнанием элементарных вещей.
Во-первых - общение на форуме и не только с незнакомыми Вам людьми подразумевает корректность. Вам дала совет по существу Ваша землячка - москвичка, которая уже отдыхала в этом санатории и сама проходила всю процедуру заказа путевки. Не красиво так общаться тем более с прекрасным полом. :) Элементарное воспитание или в Москве как-то по особенному? Среди участников форума и гостей много москвичей , но все общительные , корректные люди.

Во-вторых советы, рекомендации на форуме участники форума дают бесплатно и от души, но после "тундры" желание у любого сразу пропадает. Я как раз из "тундры" , как Вы выразились - местный "абориген". Открою для Вас большую тайну - за МКАДом тоже Россия и люди живут. Думаю достаточно лирики :).

Теперь по делу.
Обычно я это делаю бескорыстно , но для Вас , поскольку Вы из Москвы и Вам нужен результат по Вашему заказу - готов персонально для Вас съездить в санаторий и всё персонально по Вашему заказу узнать. Необходимо только Ваши данные. Но сами понимаете поскольку Вы из Москвы :) , то и расценки на транспорт и мои услуги будут "московские" - "почасовая оплата персонального менеджера" и проезд туда и обратно (поеду же в область ) - недорого по цене такси "как в Домодедово из Москвы ". 100 % предоплата - смету готов выслать.
Готов выезжать ! Результат гарантирован.
Заранее благодарен за понимание. :)

Миха 22.01.2012 01:41

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Уважаемый valid! Пожалуй и я Вам отвечу... Не знаю,что тут было не корректного в моем ответе - все предельно четко и ясно! Теперь о моем не знании "элементарных вещей".Не пойму,за что тут обижаться...?"Тундрой" я назвал СЕБЯ!!!Вы или моя визави по предыдущему посту огорчились? - ,за меня,что ли?:confused: У меня соседи в доме выходцы с Кавказа...Купили квартиру лет пять назад.Вот они так теперь говорят:"Ми масквичи...,послушай дарагой,столько пириезжих стало...":) А москвичей,чьи РОДИТЕЛИ родились в Москве,лишь 20%...,увы!У меня на одном из московских погостов по маме и папе...прадеды лежат! И я прекрасно знаю,не много хуже Вас,что у Вас в городе творится,какая жизнь...:p

"...сама проходила всю процедуру заказа путевки...".Тем более,я хотел узнать у нее или кого-то из уважаемых форумчан,кто,что знает,из ответов на заданные мной вопросы.В ответ,я получил совет...,который,скажем так,не отличался оригинальностью.Даже я...,даже живя в Москве...,СООБРАЖАЮ!!!(уж,изв ните...,за рождение в Москве,почти 60 лет назад,честное слово я не виноват в этом...),что первое с чего надо начинать,это со звонка в санаторий...Не знал,что этот совет,является верхом "мудрости" для форумчан...,в таком случае,прошу извинить,если невольно кого-то обидел. Со своей стороны,постарался пояснить,свою позицию...Не вижу здесь,ничего не корректного или тем паче обидного.Каков ответ...,такие и пояснения.Ну,это,на вкус и цвет...Не буду спорить.


Теперь по-поводу вашего предложения:Спасибо за Вашу "заботу",но я найду менее затратный способ. Рынок,однако...:p

valid 22.01.2012 01:59

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Миха,
вот и замечательно , что всё утряслось :).
Ничего личного , Ваш выбор. Рынок есть рынок :).
К москвичам отношусь хорошо :) , впрочем как и ко всем . Просто была небольшая ирония :) Спасибо , что правильно поняли

Maricha 22.01.2012 04:37

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Цитата:

Сообщение от Миха (Сообщение 64669)
А,Вы думаете,я из тундры?

И в тундре люди живут. Я думаю, что не глупее, чем в Москве. Вы появились в двух темах. И везде успели людей неприятно задеть. Мы здесь дружим. И очень бережно относимся друг к другу. НАШ форум объединяет людей, которые живут в разных уголках земного шара. И ко всем мы относимся с большим уважением. Нам все равно, коренные они москвичи или к столице никакого отношения не имеют. Главное, чтобы люди были хорошие. Если вы пришли сюда за помощью, то и ведите себя нормально. Не унижая других, а уважая их желание вам помочь. Всего вам доброго. И хорошего отдыха.

klima 22.01.2012 12:12

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Миха,
Была неприятно удивлена Вашей иронией и сарказмом в мой адрес. Вы некорректно выразились, потому и получили такие ответы. Не имеет никакого значения откуда человек родом - из Москвы или из Тундры, и сколько лет он там проживает. Мы стараемся в меру своего опыта и знания помочь всем интересующимся. Но есть такие технические вопросы, на которые никто из форумчан вам не ответит, их надо решать только напрямую с санаторием, или турфирмой (это так, еще раз на всякий случай). Не задавайте такие вопросы и не получите в ответ такие неоригинальные советы. Пишите им, дозванивайтесь и получайте ответ. У меня так с этим проблем вообще не было. Без проблем с ними общалась по телефону и решала все свои вопросы. Хорошего вам отдыха.

нестор петрович 22.01.2012 12:33

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Дамы и господа! Товарищи и товарищи!

Вся эта перепалка напоминает ссору в общественном транспорте.
Когда в заполненный автобус заходит пассажир и начинает задавать разные вопросы. Куда идет автобус, какие остановки, по каким улицам. Ему отвечают все пассажиры по мере своего воспитания и разумения. Но вот пассажир спрашивает - сколько будет стоить билет до какой-то остановки. Этого никто не знает, поэтому советуют обратиться к кондуктору (или водителю). А вновь вошедший внезапно раздражается и начинает самооскорбляться. Типа, я сам знаю, я сто лет езжу по этому городу. Ему, в ответ отвечают, вежливо, мол вы неправы.
А в ответ опять непонятные оскорбительные возгласы с неудачными (с моей точки зрения) примерами из жизни.
Может не стоит обращать внимания на такие выпады незнакомых людей. В таких ситуациях они, как правило, еще повозмущаются, но потом приходят"в норму". И вполне нормально общаются...

Давайте следовать мудрым словам - относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы люди относились к тебе.

Миха 23.01.2012 10:51

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Спасибо,всем уважаемым форумчанам...,кто меня "обсудил".Я теперь буду думать,что со всем этим делать?:) то-ли на полку положить...,ну,вообщем, буду думать,как этим,по-лучше, распорядиться:)
А теперь по делу.
Кто,что может сказать про бассейн в санатории? Каков его размер,много ли народу на сеансе?,сколько посещений входит в стоимость путевки?Вода комфортной температуры?Можно ли докупать сеансы или с этим проблемы?

Что можете сказать о питании?Что неплохое, понял из отзывов на форуме.Может,кто-то из форумчан,сможет привести,как пример,меню,какого-то дня?(как пример,что помните)Интересуют подробности,не ранее лета прошлого года.

Еще вопрос.Как там обстоят дела с экскурсиями в Польшу,Литву,Германию,дела т ли там визы в Шенген,хотя бы разовые?

Буду очень благодарен всем, кто откликнится!


P.S.Что-то у меня,выскакивают,квадратик и в словах...,кто знает?

Миха 23.01.2012 20:23

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Да,теперь мне понятна такая "активность" форумчан:( на поприще обсуждении моей персоны...А о чем тогда говорить,когда нечего говорить... С августа 2010 года!!! НИ ОДНОГО,ИНФОРМАТИВНОГО ОТЗЫВА!!!Лишь,есть неплохой отзыв klima ,но ему далеко до полной информативности.(ИМХО!)Ну,да,лиха беда начало...:)
Цитата:

Сообщение от valid (Сообщение 47261)
Maxxx,
Где можно прочитать Ваш отзыв об отдыхе в любой точке мира и я напишу Вам недостатков на 2 форматных листа А4. :)

Увидел,такой вот отзыв...Интересно,какие недостатки Вы найдете у меня,уважаемый valid ,послушаем ради интереса.Сразу надо ведь на два листа!!!:р
Это мои отзывы,даже ДВА...,за 2010,2011 гг.

otzyv.ru/read.php?id=124119

otzyv.ru/read.php?id=124120

Удачи! в обсуждении и критике... )))
З.Ы.А где прочитать Ваши отзывы,уважаемый valid?

Миха 23.01.2012 21:36

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
это фото с отдыха в санатории Сосны в 2011 году turfoto.by/?album=955
Посмотрел Ваши фото valid,спору нет,фото отличные!,почти пофессиональные...,но нет в них присутствия,(личного)за редким исключением.Такое впечатление,что купил сувенирный набор,в киоске.Но повторюсь,это мое мнение,допускаю,что оно сугубо личное и возможно неверное,другие мнения,конечно,тоже имеют место быть.


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot