Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прошу совета!(3) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1124)

ALEXANDER48L 01.06.2009 19:21

Lise 1509 большое Вам человеческое спасибо

ALEXANDER48L 01.06.2009 19:22

Lise 1509 большое Вам человеческое спасибо

ALEXANDER48L 01.06.2009 19:29

Подскажите пожалуйста какой из этих санаториев самый, так сказать, качественный (из г. Пятигорска). Или менеджеры турфирмы подскажут. Может кто-то там был. Мне просто рассказывали про Пятигорск, хорошо отзывались, но для более качественного (продолжительного сеанса, напр. радоновых ванн) лечения, нужно доплачивать. Спасибо

Lise 1509 01.06.2009 21:07

Я не могу компетентно рекомендовать тот или иной санаторий.Тут нужен совет 1967 или стоит поговорить с менеджерами.А по поводу доплат за родон-если вам лечащий врач в санатории назначит родон,то это входит в оплату путёвки.

mila077 02.06.2009 00:20

Скажите знающие люди, в детском санатории "Салют" оздоравливают только детей или их родителя тоже? Озеро,которое есть в Железноводске, пишут,оно декоративное, в нём не купаются?

mila077 02.06.2009 00:26

А ещё, это первая моя поездка в горы. Какие экскурсии вы бы посоветовали, может быть Домбай или ещё что-то в этом роде? Первое знакомство, оно всегда остаётся в памяти на многие лета, будь то море или горы, поэтому "знакомиться" надо грамотно.

Natella 02.06.2009 00:54

mila077
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Озеро,которое есть в Железноводске, пишут,оно декоративное, в нём не купаются?

купаются, да еще как ! Вместе с лягушками, которые тоже любители позагорать и освежиться. ( вообще про это озеро, уже есть отзыв на форуме - поищите)

KazachkaOx 02.06.2009 11:56

mila077, озеро в Железноводске маленькое, декоративное и купаться в нём запрещено, но нашего человека разве остановишь каким-то запретом?! Купаются конечно, но лучше не испытывать судьбу, особенно с ребёнком. Может конечно, кто-то и когда-то его чистит, но кто и когда?

Maricha 02.06.2009 15:02

Про озеро... Года два назад пришла на процедуру и медсестра рассказала, что передо мной был мальчик(лет семь), который писать не может, потому что искупался в озере и подцепил какую-то инфекцию... Врачи не рекомендуют плавать в этом озере. Хотя в жару там яблоку негде упасть...

Liska 02.06.2009 15:43

mila077,
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Какие экскурсии вы бы посоветовали, может быть Домбай

Домбай!!!! Непременно!! Там летом ОООчень красиво, если погода будет благоприятна. Я когда в первый раз была там, визжала от восторга на канатке, как дитя малое... ЕщЁ если будет полный выходной можно на Эльбрус, тоже оЧ.красиво.. В горах осознаешь, что ты ничтожен против велиЧия природы...Всего лишь маааленькая писчинка, которая просуществует на земле - один короткий миг... А горЫ.... Это горЫ!!!!! Кажется что они веЧны.:) Нахлынули воспоминания.....


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot