Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2646)

Rimma02 25.07.2010 13:46

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от Golubushka
уперла на рабочий стол Эльбрус. Спасибо!

Вот это женщина! Эльбрус упереть!!! Молодца! Домбай подкинуть?!

Rimma02 25.07.2010 13:54

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от 1967
вывод: Sycamore точно не 20 лет, а больше.

Это давно и всем понятно было.
А нашему поющему другу тоже далеко за 20, но он знаком с творчеством этой группы.
Наверное, дело не в возрасте.

Natasha 25.07.2010 17:11

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Здравствуйте все! Я зарегистрировалась на форуме только сегодня, но уже давно и с интересом читаю сообщения пользователей на этом сайте. Признаюсь, я долго не могла поверить в искренность отзывов о курортах КМВ жителей других регионов. Знали бы вы с каким сочувствием в голосе мои коллеги по работе желают мне хорошего отдыха, когда я регулярно уезжаю в отпуск на Кавказ :-) Но вы то меня понимаете! :-)
Rimma02, нельзя ли получить от Вас несколько практических советов по отдыху в Кисловодске? Я как раз собираюсь провести свой отпуск в санатории им. Семашко по путевке, начинающейся со 02 августа. Но дело в том, что я приезжаю поездом в Минеральные Воды 01 августа. Могу ли я заселиться в санаторий вечером 01 августа?

1967 25.07.2010 18:34

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Natasha,
если путевку купили через курортинфо - то поможем.
если нет то на месте сами будете договариваться. Будет место - то должны поселить. Доплата там небольшая.

1967 25.07.2010 18:38

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Цитата:

Сообщение от 1967
Я зарегистрировалась на форуме только сегодня, но уже давно и с интересом читаю сообщения пользователей на этом сайте

а вверху форума читали наш девиз?

Lise 1509 25.07.2010 20:15

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02Я не имею ничего против мужчин ,они мне тоже в каком то смысле нравятся больше женщин.Но Sykamor-это такой символ загадочности на форуме,что мне даже в голову не приходит задумываться о его половой принадлежности.И эта загадочность очень хорошо продолжается стихами.Это такой сложившийся образ,который не хочется разрушать!Так что я не претендую на возможность узнать что либо большое о Sykamor,чем я вижу на форуме.И мне кажется на чтение стихов пол ну никак не влияет!Я ,наверное,и люблю интернет-общение за то, что для меня оно не предполагает никакой персонализации и даёт инкогнито.Мне очень приятно общество форумчан ,но мне не хотелось бы нарушать некие сложившиеся образы и нарушать это инкогнито личным общением.Так можно всё испортить!Но это исключительно моё личное мнение!

Rimma02 25.07.2010 20:24

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Lise 1509,наше дурачество с Golubushka, Вы принимаете через чур серьёзно.

Rimma02 25.07.2010 20:28

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Natasha,
не поняла, почему они так реагируют? Почему с сочувствием?
На меня смотрели с завистью! Какое может быть сочувствие, когда человек едет отдыхать, тем более в такое замечательное место? Странно.
А что касается заселения в санаторий, не думаю, что будут какие либо проблемы, просто доплатите за дополнительное время.
Совет: если Вам назначат массаж, просите, чтоб делал его Денис, он работает на 3 этаже главного корпуса (он лучший)

Lise 1509 25.07.2010 20:28

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Да,я очень трепетно отношусь к приятной атмосфере форума,а поэтому не хочется утратить это равновесие .Поэтому получается так серьёзно.

Lise 1509 25.07.2010 20:33

Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко
 
Rimma02Очень многие не разделяют ,например,моей любви к отдыху на КМВ.Считают ,что этот отдых ничего хорошего в смысле сервиса(нелюбимое моё слово) не принесёт,а поэтому не понимают .А ,как правило,эти люди ни разу не были на КМВ.Но вот такое мнение очень распространённо.


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot