Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4326)

Химера 04.03.2015 16:22

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Юрий_Д,
Ок.

Ромн 04.03.2015 16:23

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Юрий_Д, хотелось бы заметить, что"киваете" именно Вы. Цитата:"В
продолжение данной дискуссии, хотелось бы
обратиться к ЖИТЕЛЯМ этого славного
курортного города. Где ВЫ ЛЮДИ? КУДА ВЫ
СМОТРИТЕ? ЭТО ВАШ ГОРОД ОБКРАДЫВАЮТИИ.
Почему это волнует отдыхающих, которые приезжают 1-2 раза в год - отдохнуть и
насладиться красатой и упоением КАВКАЗА, а то и реже." Если отдыхающих, приезжающих 1-2 раза в год это волнует, то почему бы не написать? Именно в этом была суть моих постов.
Вы экс-военный? Наверное, майором уволены в запас? Так вот считайте, что жители КМВ "в котле", в окружении, и наши огневые точки подавляются артогнем противника. Переход в атаку невозможен из-за превосходства противника в вооружении и мощных контратак, приводящих к неоправданным потерям личного состава. Необходима деблокирующая операция. Желательно, артиллерийскими ударами с закрытых, скрытно от врага оборудованных позиций.

Химера 04.03.2015 16:25

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Ромн,
Вы монстр! :-D Но, толково так описали ситуацию...

Юрий_Д 04.03.2015 16:25

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Согласен, что то мы с Вами тут политическую полемику устроили, как будто бы завтра выдвинем свои кандидатуры в предвыборную компанию по замещению какой либо должности!

Ромн 04.03.2015 16:33

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
"Но что касается
поРАССУЖДАТЬ, прочтите ещё раз, уважаемая
Химера, написанные изречения Ромна". Цитату в студию!

Химера 04.03.2015 16:34

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Юрий_Д,
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
мы с Вами тут политическую полемику устроили, как будто бы завтра выдвинем свои кандидатуры в предвыборную компанию по замещению какой либо должности!

Я бы даже сказала, участвуем в конкурсе на замещение вакантной должности начальника "отдела по тыканью носом граждан в их недостатки".

Ромн 04.03.2015 16:37

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Извините, Юрий, но не привык нести потери еще и от "дружественного" огня...

Химера 04.03.2015 16:38

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
А давайте по теме уже, что-то я устала аж... И даже, если в таком духе все продолжится, то еще и вспотею...

Химера 04.03.2015 16:39

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Цитата:

Сообщение от Химера
И вот тут стоит начать с себя, причем не только на КМВ, но и своих родных городах. Хотя бы с того, что перестать бросать под ноги бумажки, пачки от сигарет и окурки. Ну, и тут, конечно, неплохо бы администрации поставить дополнительные урны. Отреставрировать памятники архитектуры и культуры. Проводить лекции в санаториях на тему "вежливость к клиенту", и не только к клиенту. Хорошо бы, чтоб главврачи не вели себя как пришедшие урвать, и своевременно оснащали санатории современным диагностическим и процедурным оборудованием. Хочется видеть санатории посвежевшими и обновленными, а это - ремонт! Как уже писали выше, конечно, беспроводной интернет.

Какие еще предложения, уважаемые мужчины?

Юрий_Д 04.03.2015 16:39

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Химера,
Для слабой женщины и не военной, Вы довольно лаконично и по делу описали диспозицию про свои войска и войска противника, толково, хвалю. А уволился я в запас в звании подполковника, в возрасте 42 лет, потому что очередное звание полковника, почти автоматически продлевало срок службы как минимум на 5 лет, а мне этого уже не хотелось. На то были веские причины. Наверно я был плохим солдатом, раз не хотел стать генералом?


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot