Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Помогите выбрать санаторий. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4779)

Solnze* 24.02.2014 13:37

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от света (Сообщение 79264)
А если выбирать между Доном и Лермонтова? По лечению что предпочтительнее?

Да трудно сказать, я смотрела количество процедур по Дону и Лермонтова, вроде в ДОНе побольше расписано,но не на сайте санатория "ДОН"- там этого нет, а на сайте "Донагрокурорт". Опять же не факт, что вам их все назначат. А по цене, что 1 кор. Лермонтова что Дон, цены приблизительно одинаковые.

irini 24.02.2014 15:16

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Яло,
Согласна на все 100%

irini 24.02.2014 15:23

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от Анна+
Заинтересовалась сначала Родником, но смущает отсутствие территории как таковой, а забеги на дальние расстояния она не осилит, и необходимость скакать по ступенькам и из здания в здание по процедурам.

Зря вы не рассматриваете Родник. Моей маме тоже за 60, полностью стёрт колленый сустав. Я привезла её в Родник почти не наступавшую на ногу, сидела на уколах. В общем результат после Родника - ходит, боли наступили, но не такие пока сильные недавно.
Мы жили в 10 корпусе и она прекрасно ходила между главным и нашим.
И в заключении - у меня был опыт в других санаторях Пятигорска, но мой опыт в моём случае доказал, что с Родником сравнивать не могу, для меня он правда лучший.

Ну а решать, конечно же вам

Анна+ 24.02.2014 15:29

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Ирина, спасибо за совет!)
Позвонила сейчас в Родник, поинтересовалась насчет 10 корпуса, в котором и вы были. У меня строго спросили: "Вы хотите ее в 10 ? Это ей надо будет три раза в день в столовую по полкилометра ходить! Конечно, нужно в главный". Дама, надо сказать, на телефоне у них сидит не очень доброжелательная. Заезжать хоть завтра. Цена немного кусается там - до 9 марта 2380, с 10 - 2490.

Анна+ 24.02.2014 15:35

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от irini
Моей маме тоже за 60, полностью стёрт колленый сустав. Я привезла её в Родник почти не наступавшую на ногу, сидела на уколах. В общем результат после Родника - ходит, боли наступили, но не такие пока сильные недавно.

Кстати, в прошлом году маму почти такую же в Викторию отвезли - у нее проблема со связками и тазобедренным суставом. Тоже максимум метров 30 пройти могла и то, опираясь на чью-то руку. Забирали когда, она прям-таки порхала))

irini 24.02.2014 15:39

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от Анна+
Ирина, спасибо за совет!)
Позвонила сейчас в Родник, поинтересовалась насчет 10 корпуса, в котором и вы были. У меня строго спросили: "Вы хотите ее в 10 ? Это ей надо будет три раза в день в столовую по полкилометра ходить! Конечно, нужно в главный". Дама, надо сказать, на телефоне у них сидит не очень доброжелательная. Заезжать хоть завтра. Цена немного кусается там - до 9 марта 2380, с 10 - 2490.

Анна, я не знаю в каком состоянии ваша мама, но описала вам нашу ситуацию, добавлю ещё, что у моей мамы и вес избыточный, но опять таки всё это никак не отразилось на ситуации. Ну про полкилометра девушка наверное напугала немного, но вы смотрите на вашу ситуацию.
Моя мама доходила за 5-7 мин, я за 2 долетала ))))

То что касается цен - да, немного дороговато, но на моём опыте это того стоило

irini 24.02.2014 15:42

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Анна+,

Я считаю, что раз в год нужно нашим родителям подарить такую возможность подлечится и отдохнуть, но это опять таки моё мнение))

irini 24.02.2014 15:45

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Анна+,

Посмотрите 4 корпус, он вообще рядом с главным, 150 метров наверное, но цена достаточно высокая (((

Анна+ 24.02.2014 15:52

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от irini
Анна+,

Я считаю, что раз в год нужно нашим родителям подарить такую возможность подлечится и отдохнуть, но это опять таки моё мнение))
____________

что мы и делаем) Покажу ей Родник и Тарханы. Живем мы недалеко, в санаториях сейчас выбор есть - заезжай хоть завтра.
С деньгами только сейчас напряг - мужу операцию на глаза нужно срочно делать(

Анна+ 24.02.2014 15:55

Re: Помогите выбрать санаторий.
 
Цитата:

Сообщение от irini
Анна+,

Посмотрите 4 корпус, он вообще рядом с главным, 150 метров наверное, но цена достаточно высокая (((
__________________

В 4 к или 1-местные, или люксы со сдвинутыми кроватями (во всяком случае, так на фото на оф сайте)


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot