Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   2014 КТО КУДА? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4866)

ольга1966 06.05.2014 09:53

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Ну это вы зря, не 100 лет, а меньше))) на моей памяти в начале 90-х и 80-х. тогда уже и листья на деревьях были и птицы на гнезда сели.

миссури 07.05.2014 15:26

Re: 2014 КТО КУДА?
 
А я очень хотела в ПЦВС попасть в августе, но сообщили что коммерческие путевки туда теперь продают только если нет желающих на них по системе Минобороны.А поскольку такие желающие есть всегда и в большом кол/ве, то похоже Пятигорский военный сан нам,не военным уже и не приснится даже. Очень печально...

st225 07.05.2014 15:40

Re: 2014 КТО КУДА?
 
:s_183::s_183:А у меня с Железноводском срослось. Заказала путевку в санаторий "им. 30-летие Победы", с 14 июня. Просила первый корпус, но туда могли предложить только с 28-го июня, по времени никак не подходит. Поэтому будет у нас корпус № 2 и, похоже, с видом на озеро. Точно на озеро. Так что и к моей улице подкрадывается праздник!!!!

Антонина 07.05.2014 19:35

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Татьяна, очень рада за Вас! Пусть праздник начинается сейчас. ))) Тем более, что приближается поистине святой праздник Победы!!!

Maricha 08.05.2014 00:33

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 80255)
:s_183::s_183:А у меня с Железноводском срослось. Заказала путевку в санаторий "им. 30-летие Победы", с 14 июня. Просила первый корпус, но туда могли предложить только с 28-го июня, по времени никак не подходит. Поэтому будет у нас корпус № 2 и, похоже, с видом на озеро. Точно на озеро. Так что и к моей улице подкрадывается праздник!!!!

Весело вам будет!!!

Апельсинка 08.05.2014 08:33

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 80255)
:s_183::s_183:А у меня с Железноводском срослось. Заказала путевку в санаторий "им. 30-летие Победы", с 14 июня. Просила первый корпус, но туда могли предложить только с 28-го июня, по времени никак не подходит. Поэтому будет у нас корпус № 2 и, похоже, с видом на озеро. Точно на озеро. Так что и к моей улице подкрадывается праздник!!!!


Хорошего вам отдыха! у меня об этом санатории и об озере самые прекрасные воспоминания. У меня там случился курортный роман, который длился 2 года. )

st225 08.05.2014 09:43

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Цитата:

Сообщение от Maricha
Весело вам будет!!!

Maricha, на самом деле проблема шума для нас не критична, поскольку у супруга студенческая привычка спать при включенном телевизоре и погромче. И включенный свет ему не мешает. А что у меня получится- посмотрим. Но особо не заморачиваюсь, поскольку безмерно рада, что вообще еду в КМВ. Судя по Вашим отзывам- лечебная база в санатории приличная. То что и надо в нашем случае.

st225 08.05.2014 09:57

Re: 2014 КТО КУДА?
 
Maricha,Апельсинка, Ёлка,
поскольку вы хорошо знакомы с санаторием , пожалуйста, проконсультируйте:
1. К какому врачу желательно попасть на первичный прием, можно ли попросить или за каждым этажом- корпусом закреплен свой доктор?
2. Отпускают ли в санатории ингаляции или дают направление в бальнеолечебницу?
3. Следует ли брать Раптор на предмет "убиения" комаров в номере?
4. На балконе есть ли напольная сушка и какая- то мебель?
Заранее спасибо , девочки.

Ёлка 08.05.2014 18:58

Re: 2014 КТО КУДА?
 
st225,
За врачами закреплены этажи, но если при заселении попроситься к конкретному врачу, то идут на встречу, меня записывали. У меня 2 раза был врач молодой мужчина кавказской национальности Аветисян Артур Борисович (он уролог по специализации), мне он понравился, все что хотела выписал.Один раз сама напросилась к Карпенко О.Д. - эндокринолог и еще делает обкалывание озоном. Вообще плохих отзывов о врачах 1 корпуса не слышала.
Я отдыхала всегда в 1 корпусе, во 2-м была в гостях, на балкон не выходила. В 1-м корпусе на балконе сушилка есть, стул пластиковый, а вот стол не помню. Ингаляции отпускают в санатории. Талоны на грязь давали в грязелечебницу без проблем.
На кусачих у меня аллергия, но Раптором не пользовалась, балкон был открыт все время, комаров не было. Но Вы будете жить ближе к озеру, а у него они как раз меня любили покусать.
Если можно, по советую, при заселении попросите номер на сторону леса, там будет тише даже во 2-м корпусе. А если на сторону г.Железная, то музыка из кафе и дискотек будет слышна. Рядом расположен санаторий МВД, танцы у них проводятся на открытой площадке, которая близко к 1 корпусу нашего санатория. Кстати, мне дискотеки в МВД понравились, а вот в 30-ке нет, танцуют мало, а смотрят много мужчин из южных республик.

Ёлка 08.05.2014 19:03

Re: 2014 КТО КУДА?
 
st225, если номер Вас не устроит, то просите другой, санаторий большой номера ежедневно освобождаются и можно переехать, в том числе и в 1 корпус.


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot