Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто едет в Кисловодск в октябре? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4178)

alex1710 02.10.2011 14:00

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
2011, ну да, билеты кусаются. На двоих до Пятигорска и обратно 28-29 тыс. получилось. Кстати, если бы на самолете до Минвод летом летели, то потратили бы почти в полтора раза меньше. Но жена у меня боится летать. Поэтому в поезде едем

Muha 02.10.2011 14:24

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
2011,
Спасибо за предложение. Билеты уже куплены, поэтому поеду поездом, как запланировано.

alex1710 02.10.2011 20:42

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Muha, поздравляю, что удалось купить дешёвые билеты на хороший поезд. Мне поезд Москва-Кисловодск №4 очень нравится:)

Muha 02.10.2011 21:15

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
alex1710,
Спасибо! Мне этот поезд тоже по душе. Никогда не чувствую себя в нём некомфортно. Дорога в нём почти не напрягает, даже в плацкарте.
Ну надо сказать я вообще поезда люблю. И даже в детстве мечтала стать проводником в поезде, так как мой дедушка всю жизнь отработал проводником на поезде Москва-Керчь.
Конечно поезда бывают разные....Мне пришлось в январские праздники 2010 ехать на дополнительном Москва-Казань, вот это были незабываемые ощущения: совершенно обледенелый поезд и внутри и снаружи! Мы туда как вошли в шубах и пуховиках - так и сидели, лежали, спали, потому как он был практически неотапливаемый, изо всех щелей дуло и заметало снегом. Я посреди ночи с верхней полки не узнала лежащую внизу подругу, так как она была покрыта инеем, а её шуба примерзла рукавом к окну (кипятком отдирали). За кипятком я с чайником ходила в соседний вагон по глыбам льда между вагонами). Короче весело так доехали. Так наши организаторы экскурсии решили сэкономить на дешевых билетах.
Но надо сказать, что красоты Казани с лихвой покрыли эту незадачливую поездку на поезде!!!

Лика 02.10.2011 21:58

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Цитата:

Сообщение от 2011 (Сообщение 61632)
А дорога прямая, через Елец.

Мимо меня.:)

Muha 06.10.2011 21:04

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Maricha,
Как я с Вами согласна по-поводу друзей, что мы приобрели в таком замечательном месте как Кавказ. За все те годы, что я туда езжу моя копилка друзей пополнилась необыкновенными хорошими людьми: кто-то стал просто хорошим знакомым с которым интересно встретиться, пообщаться или просто позвонить-поговорить, а кто-то стал самым близким другом без которого уже и не представляешь своей жизни.
Позволю себе перефразировать всеми любимую песню: "Друга ты никогда не забудешь, если с ним подружил вас Кавказ!!!".
Поэтому я думаю, что не надо стесняться. Знаю людей, которые заходят на форум почти каждый день, с интересом читают всё, а вот даже написать что-то полезное и нужное - стесняются. А жаль! Ведь новые люди - это всегда интересно. Новые люди в нашей жизни дают нам новые знания, впечатления, эмоции.......
Когда то моя соседка по номеру в ЦВС отвезла меня в Кисловодск, Пятигорск, поводила по "своим" любимым местам, теперь это и мои любимые места. Теперь и я также как и она делюсь и получаю от этого сама удовольствие!!!!
Так что "невидимки" присоединяйтесь!!!!

Nataly Ros 07.10.2011 11:12

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Maricha, Muha,
как же это все до боли знакомо! Сначала тебе показывают любимые уголки, а потом - и ты, уже почти "бывалый", ведешь по тропам новичков с изумленными глазами :)
Не помню, как вышла на этот форум, но с него уже не свернуть! И еще - СПАСИБО всем старожилам форума, наделенным талантами рассказчиков и фотокорреспондентов, и конечно - знаменитым форумчанам из Курортинфо. Все, что они делают для форума, бесценно!
Сама пишу, может быть, редко, но мысленно с вами, стараюсь быть "Матильдой в курсе событий", и порадоваться за тех, кто едет на КМВ, а потом - ведь здорово "погулять" по тем местам, которые форумчане на фотках привезут. Вот теперь будем ждать, когда "октябрьские" вернутся с отчетами...

Kazanochka 07.10.2011 13:11

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Цитата:

Сообщение от Nataly Ros (Сообщение 61862)
Вот теперь будем ждать, когда "октябрьские" вернутся с отчетами...

Nataly Ros, тоже надеюсь, что зачитаемся отчетов. А еще, было бы здорово, если наши "октябрята " всё таки все встретятся и подружатся. :)

Nataly Ros 07.10.2011 14:12

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Kazanochka,
думаю, что встретятся "октябрята" (как Вы из ласково, хороший почин - ноябрята, декабрята :)) Даже если в разных городах, при желании можно в выходные организоваться, при летной погоде, да на Малое седло, или еще куда-нить... Эх, какой же красочный октябрь на любимых КМВ, но увы, в этот раз без меня, прям вот тоскую

Muha 07.10.2011 20:16

Re: Кто едет в Кисловодск в октябре?
 
Kazanochka,
Nataly Ros,
Спасибо за добрые слова. Как классно вы нас окрестили "октябрята, ноябрята! Прямо в точку! Так теперь и будем называть очередную кагорту отдыхающих, отбывающих в любимые горы!!!
Вот сижу и думаю, в чём же всё-таки ехать, какая будет погода в мой отдых. Надевать тёплую куртку или можно будет обойтись осенней на лёгком синтепончикеИИ
И мёрзнуть не хочется и париться тоже!!!


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot