Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4326)

Химера 04.03.2015 11:42

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Цитата:

Сообщение от Ромн
Я не хочу каркать,но когда участок Таманского леса (или любой другой выгодный объект) продадут кому-нибудь, а тех кто стоит под экскаваторами заберет в обезьянник полиция за препятствование осуществлению законных прав собственником...

Вот и не каркайте, но, думаю, приблизительно так власти и поступят... Всегда легче закрыть или запугать пару-тройку особо буйных, а с оставшейся толпой, что хочешь, то и делай... Это давно известный метод. И он всегда работает. Главное тут, каковы ставки в такой игре. И, если это будет, например, постройка коттеджей, то с большой долей вероятности так и будет. И не только в Ставрополе, по всей стране так и делается. Но что-то мы от темы отвлеклись совсем... Прошу пардону за флуд.

Юрий_Д 04.03.2015 14:44

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Химера;
Никого и никуда не посылал, -за исключением, призыва от имени Государства России и ВС РФ, призывников в ряды Вооружённых Сил, занимая должность военного комиссара. Поэтому Ваш страх и страх Ромна, мне понятен. Вы боитесь за себя, свою возможность ТИХО зарабатывать на свой кусок хлеба. Тогда, зачем Ромн пишет про отдыхающих, чтоб они что то сделали, что то предприняли? Сделай сам... Не можешь ...не делай! Боишься? Не кивай на других, сиди и дрожи. У тебя права нет обсуждать кого то, когда ты сам ничего в этой жизни не сделал, мало того - боишься делать. Вот это страшнее всего.......!

Химера 04.03.2015 16:01

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
Никого и никуда не посылал, -за исключением, призыва от имени Государства России и ВС РФ, призывников в ряды Вооружённых Сил, занимая должность военного комиссара.

Это, скорее, отправляли, а не посылали. Но... А может и посылали... Кто ж теперь разберет... Не обращайте на это сообщение внимая, что-то опять я нафлудила...

Юрий_Д 04.03.2015 16:08

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Химера,
Ничего, всё нормально. Мы друг-друга поняли!

Химера 04.03.2015 16:09

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
Сделай сам... Не можешь ...не делай! Боишься? Не кивай на других, сиди и дрожи. У тебя права нет обсуждать кого то, когда ты сам ничего в этой жизни не сделал, мало того - боишься делать. Вот это страшнее всего.......!

Я не заметила, чтобы Ромн кого-то обсуждал. А насчет того, сделал ли этот человек в жизни что-то или нет не нам с Вами судить. Вы, написав такие слова, как раз, таки, и обсуждаете. Да нет, даже не обсуждаете, а осуждаете! - Вот они - двойные стандарты! Т.е., Вам осуждать можно и Ромна и остальных обезличенных "бояк"(На Ваш взгляд), а ему нельзя поРАСССУЖДАТЬ на какую-либо тему. Вообще как-то высокопарненько получается у Вас. Уж куда там какому-нибудь жалкому человечку до Вас великого. Некрасиво выглядит Ваше сообщение.

Химера 04.03.2015 16:13

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
зачем Ромн пишет про отдыхающих, чтоб они что то сделали, что то предприняли?

Насколько я помню, он вполне логично объяснил все. Логика проста - если человека что-то беспокоит, в данном случае отдыхающего, но он бездействует, то чем он отличается от "дрожащих"? И плюс ко всему, было ясно сказано, что на отдыхающих нет официальных мер воздействия, поэтому они могут открыто выражать свое мнение. Кстати, я писала в администрацию г.Ессентуки неоднократно заявления и предложения по поводу восстановления памятников культуры и архитектуры, более того, вносила посильные благотворительные взносы в казну этого города. Но все просто игнорировалось в свое время.

Химера 04.03.2015 16:15

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Юрий_Д,
возможно, я слегка резка. Но - я женщина и имею право на истерику, как любит поговаривать одна моя знакомая. :s_218:

Химера 04.03.2015 16:16

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
И, думаю, стоит задуматься и вернуться к теме. Чего, все-таки, не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Юрий_Д 04.03.2015 16:17

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Химера.
Вы, написав такие слова, как раз, таки, и обсуждаете. Да нет, даже не обсуждаете, а осуждаете! - Вот они - двойные стандарты! Т.е., Вам осуждать можно и Ромна и остальных обезличенных "бояк"(На Ваш взгляд), а ему нельзя поРАСССУЖДАТЬ на какую-либо тему.


Если мои слова были восприняты как осуждение, то прошу извинения. Нет я никого не хочу осуждать. Но что касается поРАССУЖДАТЬ, прочтите ещё раз, уважаемая Химера, написанные изречения Ромна.

Химера 04.03.2015 16:21

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
И вот тут стоит начать с себя, причем не только на КМВ, но и своих родных городах. Хотя бы с того, что перестать бросать под ноги бумажки, пачки от сигарет и окурки. Ну, и тут, конечно, неплохо бы администрации поставить дополнительные урны. Отреставрировать памятники архитектуры и культуры. Проводить лекции в санаториях на тему "вежливость к клиенту", и не только к клиенту. Хорошо бы, чтоб главврачи не вели себя как пришедшие урвать, и своевременно оснащали санатории современным диагностическим и процедурным оборудованием. Хочется видеть санатории посвежевшими и обновленными, а это - ремонт! Как уже писали выше, конечно, беспроводной интернет.


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot