Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Fleur1970 22.04.2016 10:25

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Уважаемые бывалые. Если, гипотетически я буду проживать в тройке Димитрова, то понимаю что Нарзанная галерея далековато. Но, времени будет полно - прогуливаться буду. Так вот, как пользователи нарзана, от чего, как именно вам ? эта водичка? В Инете можно найти, но там общие фразы... Например, будучи в Пятигорске, не понимала, как помогает источник, что у санатория Лермонтова....А сейчас ловлю на мысли, а ведь помог....Ежедневные 3 раза перед едой сыграли свое дело. Колит прошел, не чувствуется....А у вас. Просто не знаю, подойдет ли мне Нарзан...

Muha 22.04.2016 11:26

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Лично по мне, из всех питьевых вод, Нарзан наименее питьевой. Вот как в ваннах его принимать очень хорошо, а внутрь - по вкусу на любителя, на очень-очень большого любителя. Самый вкусный из невкусных в Желябовском источнике.
Если пить, то по мне вкуснее сульфат, чем доломит!

Muha 22.04.2016 11:36

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Я вообще воспринимаю Кисловодск больше как источник вдохновения и живительного воздуха, которые дарят горы и солнечные терренкуры!

Но воду пить хожу, скорее по ессентукской привычке! :-)

alex1710 22.04.2016 18:03

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 89971)
Лично по мне, из всех питьевых вод, Нарзан наименее питьевой.

А смешивать с коньяком не пробовали?:)

Ну, если честно, я пью доломнитный теплый. Он явно питьевой:)

Muha 23.04.2016 08:11

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Кисловодск полностью провалил проверку программы "Ревизорро"

Руководство Роспотребнадзора Кисловодска могут заменить из-за программы «Ревизорро»

Съемочная группа «Ревизорро» уже во второй раз бывает в Кисловодске. Прежняя ведущая программы Елена Летучая довольно хорошо отзывалась о местной кухне, •••

Muha 23.04.2016 08:14

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Съемочная группа «Ревизорро» уже во второй раз бывает в Кисловодске. Прежняя ведущая программы Елена Летучая довольно хорошо отзывалась о местной кухне, но Ольга Романовская, сменившая Летучую, так и не смогла поставить фирменный знак качества «Ревизорро» ни на одном из заведений. Ольга нагрянула с проверкой кафе "Веранда", кафе "Ретро", ресторан "Золотой дракон", а также пансионат «Ласточка". Результаты привели в замешательство не только съемочную команду, но и самих жителей курортного города. Как говорят специалисты, этого вполне достаточно, чтобы руководство местного Роспотребнадзора ушло в отставку.

Разумеется, пользователи социальных сетей не остались равнодушны к этой теме. По словам одной из местных жительниц, ей пришлось полгода соблюдать строгую диету из-за отравления, полученного в одном из ресторанов.

Насчет грязи в кафе и ресторанах Кисловодска, понятное дело, не уследили, не успели, но вот с просрочкой продуктов в полгода - это, конечно, круто! Нас реально помоями кормят и не копейки за это берут. Они заведомо закупают просроченные мясные продукты по дешевке, - пишут участники обсуждения в социальной сети.

источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Запись программы можно посмотреть здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alex1710 23.04.2016 14:04

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Баротова, в леч корпусе Димитрова наливают Ессентуки-4 и Славяновскую.
Если теплый доломнитный в бювете, то от пиелонефрита, при мочекаменной болезни помогает, а также от гастрита
Дурные мысли вымывает. Иногда и не дурные. Результат - приезжаешь домой с пустой головой, готовой к наполнению новыми мыслями

Оля 23.04.2016 16:56

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 89983)
Баротова, в леч корпусе Димитрова наливают Ессентуки-4 и Славяновскую.

К сожалению не наливают... Сказали, что временно. Желающие ходили в Орджоникидзе, предварительно оплатив в кассе Димитрова нужное количество стаканов и получив пропуск.

Muha 23.04.2016 22:01

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Сегодня в Кисловодске повторно помпезно открыли Каскадную лестницу, с фонтанами, с цветовой подсветкой. Красиво. Вот только вокруг чисто по нашему срач необыкновенный!

Fleur1970 24.04.2016 09:11

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 89984)
К сожалению не наливают... Сказали, что временно. Желающие ходили в Орджоникидзе, предварительно оплатив в кассе Димитрова нужное количество стаканов и получив пропуск.

Надеюсь к августу-июлю ситуация вернется в прежнее русло...


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot