Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Пикет Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2302)

Marinette 30.09.2010 23:07

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Katia,
Ну какие проблемы у Вас могут быть с обслуживающим персоналом?
Вы такой приветливый, обаятельный человек!
Я так поняла, что проблемы в санатории были только из-за наплыва отдыхающих? Все остальное Вам понравилось? А как Вы добирались до источника, и как часто туда ходили? А главное- удалось глазки подлечитьИ?

Katia 30.09.2010 23:25

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Пишу кусочками, если текст пропадет, чтобы немного было "набивать".

О контингенте.

Молодых людей было всё-таки мало, очень много людей старше 60 лет. Но это же такая красота! Начинают разговор мужчины и женщины, в процессе узнают мой возраст - и сразу: "Молодая совсем! Пятидесяти даже нет!"
Ну где бы я ещё двадцать раз в день слышала - Молодая! ( Прям как в песне у цыган) Очень поднимает настроение. К концу отдыха я точно уверилась в том, что я - молодая! Заодно решила, что и красивая :), так как каждый уважающий себя дедушка мечтал со мной потанцевать! Вот так!

Узнала людей "добровольно" много лет отдыхающих в Пикете, их всё устраивает, всё нравится, и собираются приезжать в этот санаторий и впредь.

Раз упомянула про танцы, напишу о развлечениях. Каждый вечер что-нибудь предлагалось. Артисты из филармонии с романсами, вечера поэзии, казачий хор, цыганские напевы и проч. Пожилая пара из Москвы с которыми сидела за столом посещали почти все концерты, были довольны. А я многое прогуливала...

Танцы были разные: под оркестр(в усечённом составе), под баян, с живой музыкой, и дискотека. Кажется, только в пятницу их не было.
На первой неделе не ходила. А потом одна приятная женщина 61 года устроила мне "выволочку", - Все старики пляшут, а ты лентяйка молодая, в 8 часов дрыхнуть завалилась. Легче было согласиться и пойти, чем придумывать отговорки. Даже понравилось. Очень интересно смотреть, как резвятся люди в возрасте, поневоле чувствуешь себя ребёнком и тоже прыгаешь вместе со всеми.

Katia 30.09.2010 23:40

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Marinette,дорогая,добрый вечер!
Да, очередь на процедуры была из-за того, что много народа. Вот и вся проблема.

Нарзан.
Своего бювета нет, мне до нарзанной галереи идти 35 минут, вниз, и быстрым шагом. Обратно вверх, в гору. Поэтому пила нарзан вечером, перед ужином, после прогулки по парку и на маршрутке в санаторий. И если ужинали в кафе.
Задавала вопрос доктору про нарзан, - Плохо, что пью раз в день? Она мне сказала, можете вообще не пить, Ваша вода Ессентуки 4... Я и не заморачивалась.

Про глаза.
Сказали, что результат от процедур будет виден через месяц. Но я ведь на работу выйду, так что опять на них нагрузка. Уже сегодня сижу за компьютером.
Хорошо, что спросила, пора сделать перерыв.

Lali 30.09.2010 23:45

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Katia, вы так увлекательно рассказываете)))) мне уже нравиться сан. Пикет, даже с теми "минусами" которые вы отметили)))

Lise 1509 01.10.2010 00:53

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Katia,
Как приятно читать ваш позитивный отзыв!Вот вы опять с нами на форуме !

Golubushka 01.10.2010 08:21

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Katia,
милая, с возвращением. Зачиталась прям с утра. Ну ведь умница редкостная! Таким добром и позитивом веет! Я опять в сотый раз пожалела, что у меня не получилось прилететь, как я планировала((((((((((((((((

Katia 01.10.2010 11:36

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Lise 1509, Golubushka, девочки, очень приятно снова встретиться! Я по всем соскучилась, конечно.

Отдых удался! Сегодня мне на работе сказали массу комплиментов, отметили, что посвежела и помолодела. Вот, что значит слышать каждый день - Молодая!
Всем желаю того же!

Golubushka 01.10.2010 11:49

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Катюш, давай еще подробности! Интересно же!

Katia 01.10.2010 12:05

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Golubushka, а какие подробности Вас интересуют?
Я шнур от фотоаппарата потеряла, оказывается не выгрузить пока санаторные фотки, но я решу эту проблему.

Конечно, Кисловодск очень понравился, но о нём так много и хорошо написали до меня, что не хочу повторяться, просто присоединяюсь к общим восторгам.

Про погоду.
Обещала всем, с уверенностью, что когда я поеду отдыхать - погода будет прекрасной, своё обещание я сдержала! Сентябрь был замечательно тёплый, даже жаркий, у Пикета полно таких мест, где можно загорать, и народ загорал, даже купались в речке! Дождик был 4 раза, причём 2 - ночью. Пару раз дул ветер, посильнее обычного, но это было здорово после жары. Короче, прелесть, а не погода!

Белка 01.10.2010 13:52

Re: Санаторий Пикет Кисловодск
 
Katia , привет :) рада за вас . так здорово хорошие отзывы читать :)
самое интересное - зрение насколько улучшилось ?
а ещё интересно, после Пикета из за того что он далеко от всего и гулять приходится волей неволей много - обычно фигура здорово подтягивается и сердце как часы работает после длительных прогулок по свежему воздуху. всё так ? на работе небось не хочется сидеть долго после всего этого :)
с нетерпением жду фото


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot