Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в 2023 году (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5735)

Иринка_28 10.10.2023 13:54

Re: Отдых в 2023 году
 
А тарханы ? Уровень хуже?

2014 10.10.2023 15:49

Re: Отдых в 2023 году
 
Уровень лучше.
По крайней мере, в плане ремонта.
Номера свежие, ремонт стильный.
Питание санаторское.
По лечению не знаю - я всегда покупаю нужные мне процедуры.

Ятаня_1958 10.10.2023 17:19

Re: Отдых в 2023 году
 
Всем доброго здоровья ! Я задавала здесь вопросы о санатории Нарзан в Кисловодске. И вот, наконец я здесь. Отдыхаю уже вторую неделю. Ну что сказать не все однозначно. Но я точно не пожалела, что взяла именно этот санаторий. Все на твердую четверку, кроме столовой. И даже не качество блюд,а организация. Кормят в общем не плохо. Номер нормальный.все функционирует. Чисто, кровать удобная. Тихо. Вечером досуг организован. Но самое главное конечно расположение. Санаторий в самом сердце Кисловодска, а он прекрасен!
А вообще народу в этом годув Кисловодске видимо-невидимо. Все санатории под завязку, поэтому хорошо, что я вообще сумела забронировать санаторий. Очень многие приезжие живут на частных квартирах. И, да ценыв санаториях очень сильновыросли. Отдвх в санатории Кословодска становится уделом далеко не среднего класса.

Иринка_28 11.10.2023 12:51

Re: Отдых в 2023 году
 
Подскажите по санаторию родник Пятигорск
Какой уровень? Сейчас сравниваю с тарханами, не была ни в одном

Иринка_28 11.10.2023 13:45

Re: Отдых в 2023 году
 
Ранее были в России в Ессентуках
Можно родник сравнить с Россией?

Пуля 12.10.2023 19:01

Re: Отдых в 2023 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Я была и в России, и в Тарханах. Вполне одного уровня санатории. В Тарханах лучше размещение, в России питание. Лечение в Тарханах очень разнообразное, процедур много, очень удобно, что не надо топать в гору в Радоновую лечебницу, возят на микроавтобусе. А по сравнению с Родником, вы оцените прекрасное расположение Тархан. Просто лучше не придумаешь. И Цветник в 5 минутах, и рынок пешком недалеко, парк Эмануэлевский, канатка. Два питьевых бювета рядом.

лсветлана 21.10.2023 18:44

Re: Отдых в 2023 году
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ирэн (Сообщение 104794)
Форумчане, кто знает, открыли после ремонта питьевую галерею источника 17 в парке Ессентуков или еще нет? Неужели и осенью не удастся попить водички в парке и придется снова ходить в Викторию?

На паспорте объекта срок окончания работ указан 31.10.2023.

лсветлана 12.12.2023 16:37

Re: Отдых в 2023 году
 
Известия подводят итоги 2023 года


Вдвое популярнее в 2023 году оказались Улан-Удэ, Владикавказ и Ессентуки. Также многие путешественники открыли для себя такие российские города, такие как Махачкала (+66,7% отельных заказов), Пятигорск (+52,3%) и Иркутск (+25,8%).



Почти половина российских туристов в 2023 году столкнулась с отказами в бронировании отдыха в санаториях из-за нехватки мест, сообщили «Известиям» в туроператоре «Алеан».
Такая проблема была в здравницах Кавминвод и Краснодарского края: избыточный спрос там составил 50%, уточнили в пресс-службе компании. А в санаториях Белокурихи в Алтайском крае не смогли разместиться около 40% желающих.

Нехватку мест в российских санаториях демонстрирует и глубина бронирований.
По данным «Алеана», путевки в санатории Кавминвод туристы в среднем бронируют за 6–9 месяцев, в Краснодарский край — за 4–6 месяцев, в Белокуриху — за 3–5 месяцев. Средняя продолжительность поездки во всех случаях составляет 11 дней.

Лиля и семья 12.12.2023 18:57

Re: Отдых в 2023 году
 
Месяц выбираю по минимальной цене санаторий.
Устала и мозг враскоряк(((((

Надежда, Виктория, Анджиевского.

Дочь на зимних каникулах просит санаторий, хочет выдохнуть-массаж-ванны…

После Клинического центра Юность нам почти ничего не страшно))))

Но вдруг от чего-то вы меня категорически отговорите. Досуг - не приоритет совсем)

Пуля 13.12.2023 15:43

Re: Отдых в 2023 году
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],
Для зимних каникул лучше бы санаторий с теплыми переходами. А то и ванны и массаж могут не принести пользы и удовольствия. Слышала, что в Виктории номера могут попасться старые, где из окон сквозит. Я сама видела, как в некоторых номерах окна и балкон затягивали снаружи обычной пленкой.
Неужели еще можно на каникулы найти места?


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot