Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4326)

Химера 03.03.2015 23:28

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
ВЫ ждёте результат, ждёте побед? Если победят, то пойдём, если нет, то не пойдём.

Что-то я не поняла, куда пойдут Ромн с Апельсинкой... А! Куда пошлют. :s_175:

Ленхен 03.03.2015 23:34

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Цитата:

Сообщение от Ромн (Сообщение 84521)
Для того, чтобы бороться с подобными явлениями, действительно нужна НЕЗАВИСИМАЯ, фининсируемая членскими взносами, правозащитная организация, где будут квалифицированные юристы, способные вести дело "от" и "до"

Вы вкладываете особый смысл в слово "независимая"? Нет ничего независимого. Как люди, живущие в этом городе, зависимы от администрации, так и сотрудники данной, пусть предполагаемой организации - не марсиане. Пока федеральная власть попустительствует - увы, сложно что либо сделать. Ибо с системой можно бороться только системой.

Ленхен 03.03.2015 23:37

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 84502)
Все города КМВ обрастают бутиками на месте вырубленных скверов. Не думаю, что такая огромная необходимость в сотнях магазинов для городов с таким небольшим населением. Как решать такие проблемы?

Извините за лирическое отступление - Москву тоже изуродовали этими ТЦ. И продолжают строить! Тоже недоумеваю, как они деньги за аренду отбивают.

Химера 03.03.2015 23:39

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Цитата:

Сообщение от Ленхен
Пока федеральная власть попустительствует - увы, сложно что либо сделать. Ибо с системой можно бороться только системой.

Да, об этом и речь...А систему должна либо создать, либо не задавить на корню "система власти"... Печально как-то аж стало, прям замкнутый круг, опять же...

Химера 03.03.2015 23:43

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Цитата:

Сообщение от Ленхен
Извините за лирическое отступление - Москву тоже изуродовали этими ТЦ. И продолжают строить! Тоже недоумеваю, как они деньги за аренду отбивают.

А в любом городе России у нас огромное количество торговых площадей. И Вы знаете, я думаю, что много арендаторов прогорают. То там, то здесь, постоянно висят объявления о том, что торговая площадь сдается. А ведь еще вчера здесь уже был какой-то магазин... Он же куда-то делся...

Ленхен 03.03.2015 23:48

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Цитата:

Сообщение от Химера (Сообщение 84528)
А в любом городе России у нас огромное количество торговых площадей. И Вы знаете, я думаю, что много арендаторов прогорают.

Видимо ТЦ для России как раковая опухоль - распространилась на все города. Да уж, раньше сто лет магазин был на одном месте. Сейчас проезжаешь, видишь вывеску, через день ее уже нет)))
Но здания то все равно строят... Вот поменяется что-нибудь глобально, перенесут допустим столицу куда-нить, и что с этими каменными мешками делать? )))

Химера 03.03.2015 23:49

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Ленхен,
столицу-то вряд ли перенесут. А ломать не строить!

alex1710 03.03.2015 23:51

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Цитата:

Сообщение от Ленхен
что с этими каменными мешками делать

Заселить бомжей:)

Химера 03.03.2015 23:53

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Заселить бомжей

А что? Людям жить негде!

Химера 03.03.2015 23:54

Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?
 
Эх, смех смехом, а какой вред экологии... :s_93:


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot