Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ПРИКОЛЫ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1183)

Iris2009 03.08.2009 23:42

Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто лечил зубы в Кисловодске. Где полечить зубы в Кисловодске? Чтоб эффективно и безопасно. Желательно, чтоб ещё и красиво.....
Понимаю, что для Кисловодска это сложный набор желаний, но зубы-то заболели.... Прошу пострадавших поделиться горьким опытом.

Katia 03.09.2009 23:25

Дорогой Iris2009,
Поздравляю!Вашему сообщению о зубах ровно месяц.
Наверное Вы уже вылечили зубы,вернулись из Кисловодска, и надеюсь забыли о зубной боли. А на сайте на долгие годы для потомков останется это сообщение! Правда же здорово? Особенно интересно увидеть его на ветке "приколы!" Вот прикол! :-)
Я шучу,конечно,не обижайтесь и будьте здоровы!

Marinette 03.09.2009 23:40

УважаемаяKatia, иIris2009.
Одна из моих сотрудниц - поборник нетрадиционной медицины. Всю жизнь она занимается самолечением, и весь коллектив под ее руководством то пьет перекись водорода (для обогащения организма кислородом), то ест кашу "Самарский Здоровяк" - лечит печень. У каждого в столе запасы перекиси, а пакеты с кашей вываливаются из шкафа. А сегодня мы узнали, что оказывается есть отличное средство для сохранения зубов. Причем, если бы о нем было всем известно, то надобность в зубных врачах отпала. Это прополис, настоенный на водке, смешанный с отваром аира (полоскание). Если кого-нибудь интересует, могу узнать пропорции.

Katia 04.09.2009 10:32

Marinette,
Расскажите-расскажите,пожалуйста,нам всё интересно!

Golubushka 04.09.2009 12:54

Katia, особенно в этой темке))))))))))))

Katia 06.09.2009 16:45

Приколов связанных с КМВ у меня пока нет.
Раньше мы всегда отдыхали на российском побережье Черного моря, но после того, как доктор запретил мне загорать, ездить к морю мне стало обидно...
А всякие веселые моменты в памяти остались.
Например, когда мы резко собрались отдыхать, в продаже практически не было билетов. Нам с подругой достались 2 билета в разных плацкартных вагонах на боковых полках. Стеная, мы тащились в конец поезда к своим вагонам. У чужого вагона нас остановила проводник. С интонацией режиссёра, спрашивающего:"Девочка, хочешь сниматься в кино?"
она спросила"Хотите ехать в приличных условиях?"
Я брякнула,-А нам в кассах сказали мест нет!
Она с загадочной улыбкой ответила:" Мест нет-есть возможность!" Доплатив ей на руки чуть-чуть, мы получили три вещи:
1.Прекрасную поездку.
2.Экономию на билетах (купе стоили дороже).
3.Один из наших любимых тостов:"Неважно,что нет мест, выпьем за то чтоб всегда была возможность!"

Alesha 08.09.2009 14:04

Katia, что-то не смешно совсем!

Katia 08.09.2009 14:17

Alesha,
а нам было весело, уж не знаю почему. Возможно, это только для меня прикол, ведь нам тогда показалось, что после представленных ужасов плацкартного вагона - мы увидели фею.
А Вы что-нибудь смешное сами расскажите, пожалуйста. Я буду рада прочитать Вашу историю, раз моя не получилась.

NN 08.09.2009 15:43

Alesha, поздравляю!!
Если здесь обявят конкурс нацаревну (царевича) несмеяну - вы выиграли!!! Все равно не смешно?


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot